Завтра 16 8
Вчера 20 8
Сейчас 1 1
Завтра 16 8

Десятая победа Йоханнеса Бе и много промахов от украинцев. ПОЛНОЕ ВИДЕО мужского спринта в Преск-Айле

Мартен Фуркад с одним промахом завершил гонку с третьим результатом

Мужской спринт открыл программу 8-го этапа Кубка мира по биатлону в Преск-Айле. Победу на американской трассе праздновал норвежец Йоханнес Бе. Для него этот успех стал 10-м в карьере и вторым в этом сезоне. Второе место занял россиянин Антон Шипулин. Третьим стал лидер общего зачета Кубка мира Мартен Фуркад. Француз, в отличие от уже упомянутых биатлонистов, допустил один промах, уступив Шипулину всего секунду.

Среди украинцев лучший результат показал Артем Прима. С одним промахом в пассиве наш биатлонист стал 16-м.