Сейчас 1
Сегодня 8
Завтра 4

Десятое место Бурдыги - лучший результат Украины в спринте в Оберхофе

Валя Семеренко выступила неудачно, оказавшись на 39-й позиции, победа за Витковой.
09 января 2015г. 16:55
Бурдыга - 10-я в спринте / biathlon.com.ua

Украинская биатлонистка Наталья Бурдыга заняла 10-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе. В сложных погодных условиях Бурдыга не допустила не единого промаха, однако уступила в итоге победительнице Веронике Витковой 39,5 сек.

Третий номер общего зачета Кубка мира украинка Валя Семеренко в спринте выступила неудачно, заняв итоговое 39-е место с 4 промахами в пассиве. Анастасия Меркушина, промахнувшись трижды, стала 59-й. Ирина Варвинец и Ольга Абрамова заняли 73-е и 74-е места соответственно.

Лидер общего зачета Кайса Макаряйнен при четырех промахах на стрельбе завершила гонку 20-й, проиграв Витковой 1:12.2 мин, а четвертый номер общего зачета Дарья Домрачева заняла 18-ю строчку (3+1, +1:02.1).