Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Дмитренко: «Выступлениями на юниорском Кубке IBU я не очень довольна»

Биатлонистка раскрыла свои слабые стороны
03 января 2019г. 10:35
Кристина Дмитренко / фото - Sport.ua

Биатлонистка юниорской сборной Украины Кристина Дмитренко прокомментировала свои результаты на юниорском Кубке IBU. В частности, спортсменка заявила, что осталась недовольна своим выступлением.

«Выступлениями на юниорском Кубке IBU я не очень довольна, так как летом была проделана хорошая работа, и оценила бы я их где-то на четверочку. Да, стрельбой я еще кое-как справлялась, но с ходом были реальные проблемы.

Чувствую, что проблема во мне. Я пока не бегу на свой максимум, пока только так получается. Не знаю, может мы перебрали с пребыванием в горах, потому что после вкатки в Шушене не спускались вниз. Вот только недавно, получается, спустились. Посмотрим, как пройдут отборочные соревнования после Нового года и будем решать с тренерами, что делать дальше. Я, честно говоря, надеюсь, что после новогодних праздников уже появится результат. Как-то обидно, что после той работы, которую я проделала, пока толком ничего не могу показать, также из-за этого, наверное, расстроенные и тренера.

Однако надеюсь, что в скором времени все наладится, ведь в команде отличная атмосфера, тем более, что сейчас к нам на сбор добавляются моя сестра Лера и Аня Кривонос, с которыми мне всегда весело и хорошо, и они являются очень большой поддержкой для меня»

Напомним, ранее определились чемпионы Украины по биатлону. 

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца