Завтра 15 4

Домрачева выиграла мегамасс-старт в Тюмени, Семеренко – пятнадцатая

Ольга Абрамова показала девятый результат.

Домрачева - лучшая в Тюмени / rsport.ru

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева стала победительницей мегамасс-старта в Тюмени на «Приз губернатора области».

Белорусская спортсменка допустила лишь три промаха на восьми огневых рубежах, показав время на финише 56.30,5. Второе место с отставанием в 24,1 секунды заняла россиянка Дарья Виролайнен, промахнувшаяся четыре раза.

Среди двух стартовавших украинок лучший результат показала Ольга Абрамова, сумевшая в солидной компании финишировать в десятке сильнейших. У Вали Семеренко гонка оказалась испорчена уже первым огневым рубежом, где наша чемпионка мира допустила четыре промаха. В итоге Валя показала 15–й результат.