Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Индивидуальная гонка в Эстерсунде. ОНЛАЙН трансляция

Следите за большим биатлоном вместе с XSPORT.ua
Сергей Семенов на чемпионате мира в Контиолахти - уже в красном / biathlon.com.ua

В среду, 2 декабря, на первом этапе Кубка мира по биатлону пройдет первая личная гонка сезона – индивидуальная гонка на 20 км у мужчин. В красном бибе победителя прошлогоднего Кубка мира на эту гонку выйдет лидер украинской сборной Сергей Семенов

XSPORT.ua проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки, начиная с 18:05. Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза БиатлонистовПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступен плеер, в котором параллельно с видеотрансляцией гонки можно слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

XSPORT.ua является информационным партнером проекта «Эксперты биатлона» в спортивно-информационном центре «Parimatch». В прошедшие выходные мы вместе с Сергеем Седневым смотрели в рамках проекта трансляции смешанных эстафет в Эстерсунде. Как это было, смотрите здесь.

Следующая трансляция проекта «Эксперты биатлона» запланирована на воскресенье – будем смотреть гонки преследования из Эстерсунда.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 декабря 2015г. 20:06
Олександре, дякую Вам за чудовий коментар!
От тільки звук коментаря значно відстає від трансяції з сайту IBU (куди більше ніж минулого сезону). Чи можна це якось виправити?
2 декабря 2015г. 22:23
Дякую і Вам. Щось придумаємо!!

Букмекер месяца