Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины отдохнул в Египте и вернулся к тренировкам

В первый день сезона Дмитрий Пидручный «выдал» 150 км на велосипеде
07 мая 2017г. 13:06
Дмитрий Пидручный отдыхал активно / Facebook

Дмитрий Пидручный, капитан сборной Украины по биатлону, весенний отпуск накануне старта подготовки к Олимпийскому сезону-2018 провел на море в Шар-Эль-Шейхе с семьей – экс-биатлонисткой сборной Украины Ольгой (в девичестве Полещиковой) и двухлетней дочерью Ирой.

Отпускными фото капитан, закончивший сезон 27-м в общем зачете Кубка мира с лучшим результатом – 5 место в масстарте в Нове Место в декабре, поделился на своей странице в Facebook.

А следующим постом стала карта маршрута велотренировки Пидручного – 154 км из Ужгорода во Коростов, Львовская область с перевалом через Карпаты. Судя по данным GPS, Дима ехал со средней скоростью почти 28 км/ч, а максимально разгонялся до 57,3 км/ч, затратив на поездку в соседнюю область 5:31.39 часа. Детальнее с заездом украинского биатлониста вы можете по этой ссылке.

Напомним, после подведения итогов сезона 2016/2017 Федерация биатлона внесла изменения в тренерский состав сборной – к мужской команде, в частности, присоединился Алексей Кравченко. В состав мужской команды на летние сборы вошли семь биатлонистов.

После прошедшего сезона Пидручный чувствовал себя очень уставшим – как физически, так и морально.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца