Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хлопнуть дверью напоследок. Видео женского персьюта в Холменколлене

Юлия Джима стартует третьей и имеет прекрасные шансы завоевать медаль
Юлия Джима/ Фото - Андрей Иванов 

В воскресенье, 18 марта, в норвежском Холменколлене завершится восьмой этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой соревновательного дня станет женский персьют, где прекрасную стартовую позицию имеет украинская биатлонистка Юлия Джима.

После успеха в спринте, гонку преследования Юля начнет третьей, проигрывая на старте лидеру Анастасии Кузьминой 29 секунд. Между словачкой и украинской на старт уйдет белоруска Дарья Домрачева, которая будет проигрывать Кузьминой 9 секунд.

Отметим, что в гонку преследования пробилась еще одна украинка, а именно Анастасия Меркушина. Ее стартовая позиция – 59-я, с проигрышем в 2:29 минуты. Полный старт-лист на гонку смотрите здесь.

Эта гонка станет последней для украинских биатлонисток в нынешнем сезоне. Из-за бойкота заключительного этапа в российской Тюмени, украинские биатлонисты возвращаются домой уже в понедельник, 19 марта.


Видео гонки:


Отметим, что после женской гонки преследования в Холменколлене состоится мужская эстафета. Состав украинской команды следующий: Артем Прима - Руслан Ткаленко - Дмитрий Пидручный - Владимир Семаков. Онлайн трансляция гонки доступна на нашем портале.

Результаты и расписание всех гонок Кубка мира 2017/2018.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца