Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хохфильцен-2017. Шансы равны-2. Мужской масстарт. Видео трансляция

Чемпионат заканчивает самая неудачная гонка для Мартена Фуркада

Последней гонкой чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене в воскресенье станет мужской масстарт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Украину в самой элитной дисциплине мирового биатлона представят два лидера сборной – Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов

XSPORT.ua проведет видео трансляцию мужской гонки с массовым стартом, как и всех предыдущих гонок турнира (линки на трансляции и все результаты сезона доступны в нашем материале). В плеере в этой новости можно следить за сигналом из студии XSPORT с комментарием Александра Мащенко, с оперативной аналитикой и включениями экспертов. Старт гонки – в 15:45 по киевскому времени, мы разгоним нашу трансляцию в 15:30.

Принцип отбора в масстарт на чемпионате мира и линк на онлайн трансляцию женского масстарта - она начнется в 11:20.

Сергей Семенов попал в масстарт благодаря 15 месту в гонке преследования и, главное, 5 месту в индивидуальной гонке. А капитан мужской команды Дмитрий Пидручный на этом чемпионате был 28 в спринте и 14 в персьюте.

Предварительный стартовый состав 

Действующий чемпион мира в масстарте – норвежец Йоханнес Тиннес Бе, который на домашнем мундиале в в Осло на финише обыграл Мартена Фуркада. Третьим тогда был легендарный норвежец Уле Айнар Бьорндален. Украину в той гонке представлял Сергей Семенов – он финишировал восьмым,

Зачет мужских масстартов в сезоне 2016/2017

В зачете масстартов сезона не лидирует Мартен Фуркад – что само по себе уже является сенсацией. Мартен выиграл только один масстарт из трех. Еще в одном его на финише обставили два немца – Симон Шемпп и Эрик Лессер. А в третьем – в Антхольце – француз вообще остался без медали.

Лучший результат украинцев нынешнего сезона в масстарте – пятое место Пидручного в Нове Место.

Плеер трансляции

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца