Завтра 50 13
Вчера 20 9
Сейчас 7 5

Кубок IBU. Украинка Бондарь остановилась в шаге от пьедестала

Яна Бондарь заняла четвертое место в спринте на этапе в Душники-Здруй, Журавок - одиннадцатое.

Яна Бондарь / biathlon.com.ua

Украинская биатлонистка Яна Бондарь заняла четвертое место по итогам женской спринтерской гонки, которая открыла 4-й этап Кубка IBU в польском городе Душники-Здруй.

Наша биатлонистка допустила один промах на стрельбе, уступив в итоге победительнице россиянке Ирине Турсуновой +1:01.5 мин. Открыла второй десяток еще одна представительница Украины Юлия Журавок, которая отстрелялась чисто. Еще четыре украинских биатлонистки выступили менее успешно, оказавшись за пределами топ-40.

Отметим, что весь пьедестал заняли российские биатлонистки - Ирина Трусова, Анна Никулина и Екатерина Юрлова.