Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2

Лесюк – единственный из украинцев в топ-20 короткой индивидуальной гонки этапа Кубка IBU в Арбере

Проблемой стала стрельба
17 января 2019г. 12:56
Тарас Лесюк / Фото - biathlon.com.ua

В немецком Арбере стартовал пятый этап Кубка IBU. В первый соревновательный день спортсмены стартовали в новой дисциплине – короткой индивидуальной гонке.

В мужской гонке победу одержал россиянин Александр Поварницын за счет безупречной стрельбы – и одного промаха на огневых рубежах.

Среди украинцев лучшим стал Тарас Лесюк, который с двумя промахами финишировал на 19-й позиции. Виталий Труш и Руслан Ткаленко заняли места в третьем десятке.

42. Виталий Кильчицкий, Украина (2+1+1+0) +6:22,8

Женская короткая индивидуальная гонка на этапе в Арбере начнется в 14:30 по киевскому времени 17 января.

17 января в Рупольдинге стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. В первый соревноватеьный день состоятся мужской и женский спринты.