Малышко: “Немцы очень шумно болеют за своих”

Российский биатлонист рассказал о специфике соревнований в Германии.

Недавно в Рупольдинге прошла эстафета в мужских соревнованиях, где сборная России заняла третье место. Но руководство ставило задачу победить. Из-за чего не вышло выполнить поставленную цель, пояснил 8-й номер общего зачета на этапах Кубка мира Дмитрий Малышко:

“Немцы очень шумно болеют за своих, это очень сильно сбивает с правильного ритма”, - заявил спортсмен. “А вообще я доволен своей формой и своим ходом. Но конечно хотелось достичь большего, особенно после победы наших девчонок”.

Напомним, что женская сборная России выиграла эстафету в Рупольдинге, которая состоялась 8 января. А украинские девчата финишировала четвертыми.