Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Меркушина будет тренироваться индивидуально, Кильчицкий вернулся в команду

Новости с предсезонных сборов сборных Украины
Анастасия Меркушина / Фото - biathlon.com.ua

Первые дни тренировочных сборов национальных сборных Украины уже внесли коррективы в план подготовки команд.

В частности, между тренерским штабом женской команды во главе с Андреем Прокуниным и Анастасией Меркушиной достигнута договоренность, что биатлонистка большую часть подготовки к сезону проведет индивидуально – под руководством Олега Меркушина. Вместе со всей командой Меркушина будет тренироваться только на первом сборе в Чернигове, а также на вкатке непосредственно перед сезоном, где будет проходить отбор на этапы Кубка мира.

Вместо Меркушиной в состав женской команды включена Валерия Дмитренко.

Кроме того, подтвердился пропуск сезона Ириной Варвинец. В ближайшее время биатлонистка будет проводить поддерживающую тренировочную работу по индивидуальному плану.

Что касается мужского команды, которая проводит сбор в Буковеле, то ее состав пополнит Виталий Кильчицкий, который в прошлом сезоне работал тренером по физподготовке в хоккейном клубе «Галицкие Львы». Решение о его дальнейшем участии в тренировках в составе команды Юрая Санитры будет принято позднее.

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 мая 2018г. 11:36
Пригласите ещё пару великих тренеров  из страны агрессора,думаю,что ешё пол команды будет тренироваться индивидуально.Дебилы.....

Букмекер месяца