Сейчас 1
Сегодня 15
Завтра 13

Меркушина заняла второе место в Обертиллиахе!

Украинка с чистой стрельбой впервые в карьере поднялась на пьедестал почета в Кубке IBU.
17 декабря 2014г. 14:38
Анастасия Меркушина впервіе на пьедестале почета в Кубке IBU! / biathlon.com.ua

Украинские биатлонисты продолжили серию успешных выступлений в Кубке мира и Кубке IBU. 17 декабря Анастасия Меркушина заняла второе место в спринтерской гонке Кубка IBU в Обертиллиахе.

На 33,5 секунды наша 19-летняя биатлонистка отстала от победительницы Федерики Санфилиппо из Италии. Третье место заняла Анна Щербинина из России.

Ирина Варвинец, блеснувшая вторым местом в индивидуальной гонке, состоявшейся накануне, сегодня заняла 10-е место, допустив один промах.

Биатлон. Кубок IBU. Спринт. Женщины

1. Федерика Санфилиппо (Италия) (0) - 20:40.4

2. Анастасия Меркушина (Украина) (0)  +33.5

3. Анна Щербинина (Россия) (0)  +41.6

... 10. Ирина Варвинец (1) +51.1

... 26. Юлия Журавок. 66. Алла Гиленко. 71. Кристина Литвиненко

Напомним, что ранее состоялся мужской спринт, где лучшим результатом украинцев стало 14-е место Виталия Кильчицкого, выигравшего накануне гонку на 20 км.