Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Награждение сборной Украины по биатлону. ВИДЕО трансляция

Смотрите на XSPORT.ua церемонию в НОК.

XSPORT

Три зимних месяца подряд Национальный Олимпийский Комитет Украины признавал лучшими спортсменами страны биатлонистов. Валентина Семеренко стала «Спортсменкой декабря» за достижения в Кубке мира. Сергей Семенов был признан лучшим в январе – в учет были взяты личная и эстафетная медали на чемпионате Европы. А Ирина Варвинец, уже в календарном феврале выигравшая серебро в персьюте на той же Европе, стала лучшей спортсменкой третьего месяца зимы.

Получить свои награды у ребят возможности не было – в Киеве за всю зиму команда если и была один раз, то проездом. После окончания сезона времени больше – и награды наконец будут вручены спортсменам и их тренерам Григорию Шамраю, Александру Семенову и Николаю Зоцу.

@Yuri Buryak/FBU

В четверг, 26 марта, в 13:55 смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ и на плеере ОНЛАЙН 3 прямую ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ награждения биатлонистов сборной Украины и их тренеров из киевского офиса Национального Олимпийского Комитета Украины. После награждения пройдет традиционная мини пресс-конференция, которую XSPORT.ua также покажет в прямом эфире.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца