Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Наталья Бурдыга вышла замуж за словака Мартина Отченаша

Экс-биатлонистка сборной Украины уже год живет Словакии
14 апреля 2017г. 23:03
Фото - Instagram

Бывшая биатлонистка сборной Украины Наталья Бурдыга и словацкий биатлонист Мартин Отченаш заявили о том, что спустя год совместной жизни в Словакии они узаконили свои отношения.

При этом украинка сказала, что пышных празднований пока что не было, состоялась лишь официальная процедура регистрации брака и роспись.

Наталья сделала заметку о росписи с Мартином в Facebook, а ее муж сделал соответствующий пост в своем аккаунте в Instagram:

Напомним, что Наталья завершила профессиональную спортивную карьеру после сезона 2015/16. Украинка выигрывала серебряные медали в смешанной эстафете в Контиолахти (2012), бронзовые в Рупольдинге (2014) и в Антхольце (2015), становилась серебряным призером эстафеты в Преск-Айле (2016), а также в активе спортсменки золото в рамках эстафеты на чемпионате мира в Отепяа (2015).

Супруг Натальи продолжает свои выступления. В сезоне 2016/17 Отченаш выиграл две золотые награды (гонка преследования и спринт) на летнем чемпионате мира в эстонском Отепя.

14 апреля президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии XSPORT.ua рассказал, почему в подготовке к олимпийскому сезону национальная команда отказалась от планов по совместным сборам с ближайшим резервом

Как проводят свой отдых биатлонисты, смотрите в нашей подборке.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца