Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Осло-2016. Женская гонка преследования. Онлайн трансляция

Смотрим на XSPORT.uaтрансляцию из спортивно-информационного центра "Parimatch"

6 марта, в воскресенье, на арене в Холменколлене на чемпионате мира по биатлону пройдут мужская и женская гонки преследования.

XSPORT.ua проведет ОНЛАЙН трансляции обеих гонок чемпионата мира из спортивно-информационного центра «Parimatch.ua» в рамках спецпроекта «Эксперты биатлона».

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступны плееры, в котором можно будет смотреть прямую трансляцию общения Татьяны Водопьяновой с болельщиками, а затем паралельно с видеотрансляцией гонки можно слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко и Татьяны Водопьяновой и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua спортивно-информационном центре.

Видеосигнал трансляции гонок можно смотреть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Трансляция мужской гонки преследования. НАЧАЛО в 13:50 в воскресенье, 6 МАРТА

Трансляция женской гонки преследования. НАЧАЛО в 16:15 в воскресенье, 6 МАРТА

ПЛЕЕР С УЛУЧШЕННОЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ С КАРТИНКОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

Татьяна Водопьянова принадлежит в первому «золотому поколению» украинской женской сборной. В январе 1996 года Водопьянов выиграла инживидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке – это была первая победа в истории независимого украинского биатлона. За свою карьеру Водопьянова выиграла 16 наград на чемпионатах и этапах Кубка мира, в том числе пять эстафетных маделей в составе звездной четверки Зубрилова-Петрова-Лемеш-Водопьянова (а с Валениной Цербе – пятерки) конца 90ых. Татьяна весь вечер проведет с поклонниками биатлона и журналистами в спортивно-информационном центре и примет участие в комментировании гонок на XSPORT.ua

Легендарное поколение: слева направо Татьяна Водопьянова, Нина Лемеш, Елена Зубрилова, Елена Петрова, Валентина Цербе / biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 марта 2016г. 14:27
Підкрутіть звук.

Букмекер месяца