Вчера 47 26
Сейчас 1 0

Осрбли. Украинцы вне топ-10 в персьюте

Наши биатлонисты не смогли продолжить вчерашнее хорошее выступление.

В словацком городе Осрбли проходят соревнования по биатлону в рамках седьмого этапа Кубка IBU. Сегодня украинские биатлонисты приняли участие в персьюте. Лучший результат показал Артем Тищенко, который занял 11-е место. Также в двадцатке оказались Александр Беланенко и Виталий Кильчицкий, расположившись на 14-м и 16-м месте соответственно, сообщает официальный сайт федерации биатлона Украины.

Сами состязания выиграл россиянин Тимофей Лапшин, на второй строчке расположился представитель Норвегии Александр Ос, третьим к финишу пришел его соотечественник Ларс Хельге Биркланд.

Напомним, что недавно стал известен состав женской сборной Украины на стартовые соревнования на Олимпиаде в Сочи.