Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Первая группа против второй. Оберхоф-2017. Женский спринт. Видео трансляция

На XSPORT.ua – гонка, обещающая стать одной из самых интересных в сезоне
Фото Facebook weltcup-oberhof

Возвращение белоруски Дарьи Домрачевой после 655 дней без биатлона, а также тактическая борьба тренеров и погода обещают сделать женскую спринтерскую гонку на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе одной из самых интересных в сезоне.

Гонка стартует в пятницу, 6 января, в 15:15 по киевскому времени. В плеерах в этой новости будет доступна видеотрансляция из студии XSPORT. Можно смотреть сигнал из студии или слушать комментарий Александра Мащенко и параллельно смотреть видеосигнал гонки на  портале официального бродкастера Кубка мира. 

XSPORT будет также вести текстовую трансляцию женского спринта – в нем мы собираем все интересности, связанные с этапом и женским спринтом, в частности.

Стартовый состав женской спринтерской гонки - в нем пять украинок, а не 6, как положено по квоте.

Все расписание и результаты Кубка мира по биатлону мы собираем в одной новости. В превью к этапу детально описана легендарная трасса DKB Arena в Оберхофе.

Напомним, на четвертом этапе уже состоялась одна гонка – мужской спринт выиграл не потрепанный порывами ветра Мартен Фуркад, а австриец Джулиан Эберхарт. Мы также вели текстовый онлайн этой гонки, а в студии смотрели ее с призером Олимпийских Игр в тройном прыжке Еленой Говоровой.

Плеер 1

Плеер 2 (лучшая синхронизация с видео)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца