Сейчас 7
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пидгрушная может не вернуться к активной спортивной карьере

Украинская биатлонистка планирует максимально сосредоточиться на новом назначение в министерстве.
26 марта 2014г. 22:14
Елена Пидгрушная / sport.mail.ru

Украинская биатлоностка Елена Пидгрушная с роботы в министерстве, к спортивной карьере может уже не вернуться, об этом она заявила в эксклюзивном интервью съемочной группе телеканала XSPORT. Напомним, что Олимпийская чемпионка днем ранее была назначена заместителем министра молодежи и спорта Украины Дмитрия Булатова.

PC_mid_roll_banner

Ранее Пидгрушная заявляла, что пропускает после олимпийские этапы Кубка мира, в святи с желанием уйти в декретный отпуск. Впрочем, из-за нового назначения биатлонистка может и отложить на время декрет, ведь она чувствует в себе силы и желание для работы на новом месте.

Уже в должности заместителя министра спорта Елену Пидгрушную отметили за ее достижения в спортивном карьере. Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка поздравил спортсменку с завоеванием золотой Олимпийской медали в Сочи. Свою новую работу Елена не рассматривает как кабинетную, говорит, что прывыкла к активному образу жизни.

Напомним, на новой должности Пидгрушная будет одним из четырех заместителей Дмитрия Булатова. Зона ее ответственности - международные связи и контакты с общественностью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца