Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Пидгрушная: «Последний круг с Коукаловой в индивидуальной гонки придал уверености»

О чем говорили наши девушки на пресс-конференции после гонки
Ирина Варивнец и Юлия Джима/ скрин IBU

Серебренные призерки эстафетной гонки на чемпионате мира поделились своими впечатлениями от гонки. Отметим, что Анастасия Меркушина на пресс-конференции общалась на английском языке.

Ирина Варвинец

Конечно хотелось медалей и очень хороших результатов на этом чемпионате. Я думаю сегодня у нас это получилось.

Юлия Джима

Честно говоря, я сделала все что могла, на что были силы. Но можно было постаратся и получше, то есть я от себя ожидала большего. Но тем не менее сделала, что сделала.

Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная/скрин IBU

Анастасия Меркушина

Сегодня было очень тяжело. В первую очередь тяжелая погода. Меня сейчас переполняют эмоции, я до сих пор не могу в это поверить. Это мой первый взрослый чемпионат мира и сразу такой результат! Конечно, я верила в нашу команду! Это действительно невероятно!

Елена Пидгрушная

На последнем круге я вспоминала прошлый год. Тогда, я в каждой эстафете боролась на последнем круге. Перед эстафетой немного уверености мне придал мой финишный круг с Габриэлой Коукаловой в индивидуальной гонки. Я понимала, что если я там смогла продержатся, то и сегодня смогу. Когда под мостом, на последнем спуске, благодаря моим лыжам, я смогла обойти Габриэлу и Мари, то на в когда пошла подъем я понимала, что все, теперь только прыгай за медалью. Так и получилось, я допрыгала до этой медали(смеется). Мы очень счастливы этой награде.

Напомним, Елена Пидгрушная провела блестящий финишный круг, обыграв Габриэлу Коукалову и Мари Дорен Абер и финишировала второй. Чемпионками мира стала сборная Германии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 февраля 2017г. 21:55
Девчата молодцы!:)

Ирина Варивнец исправьте под фото!

Букмекер месяца