Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пидручный — о состоянии лыж: «Набрали в сервис-бригаду каких-то любителей из непонятной страны»

Украинский биатлонист был очень недоволен после масс-старта в Нове Место
Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный жестко раскритиковал состояние лыж после масс-старта (17-е место) на этапе Кубка мира в чешском Нове Место:

«Гонка сегодня просто ужасная! Лыжи сегодня, может, у кого-то хуже и были, чем наши ... Но даже тренировочные лыжи лучше ехали, чем сейчас. И, вообще, за сезон много хочется чего сказать о лыжах, что за три этапа лишь один раз смазчики угадали со смазкой. А так... что вчера просто повезло — стрельба была нормальная и соперники много настреляли.

Лыжи вчера также были не супер, а какие-то посредственные. А сегодня — просто ужас! Набрали в сервис-бригаду каких-то любителей из непонятной страны, которые ничего не делают. Каждый раз приходишь, жалуешься им на лыжи, а они говорят, что «вы просто спортсмены такого уровня». Почему в прошлом году мы могли на равных бороться с другими спортсменами, и где-то за сезон 1-2 раза были плохие лыжи. А здесь — один раз за полсезона хорошие лыжи. Просто нет слов, как готовят лыжи и ищут после каждой гонки виновных, кроме себя! Просто ужас!

Трудно бежалось, конечно, после вчерашней гонки. Вчера выложился на полную и сегодня, конечно, было тяжело, но доезжаю до подъема и все... А на подъеме по 20 секунд каждому спортсмену «влетаешь» за то, что лыжи просто не едут в подъем. Где-то около еще станешь за кем-то в спину, еще не сильно отстаешь, а в подъем — ну просто стоят лыжи. У меня просто не хватает слов! Надеемся, что президент услышит нас».

Комментарий победителя гонки Йоханнеса Бё.

Расписание и результаты всех гонок Кубка мира сезона-2018/2019.

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца