Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Все, что мы сделали на тренировках, не могло не принести результата»

Украинец надеется и дальше работать с Юраем Санитрой
Дмитрий Пидручный / Фото: Константин Клименко

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный в комментарии для UA:Биатлон подчеркнул, что был готов соперничать в миксте с титулованными соперниками на этапе Кубка мира в Контиолахти.

«Конечно мы ждали хорошего результата на этом этапе. Все, что мы сделали на тренировках, не могло не принести результата.

Не волновался вообще, как-то все спокойно было. Понимал, что с этими соперниками я могу бороться и не раз это доказывал.

Смешанная эстафета, в принципе, и раньше была нашим видом. Тренерам я всегда говорил, что в этой эстафете у нас больше шансов, ведь собрать двух сильных девушек и двух парней легче.

Будущее Юрая Санитры? Вопрос скорее к самому Юраю, я пока не владею информацией. Но я за то, чтобы работать с этим тренером и в дальнейшем. Что касается меня, то чувствую себя довольно хорошо. Думаю, на норвежский этап силы еще есть».

Напомним, что сборная Украины стала второй в последнем миксте сезона. На финишном отрезке Пидручного, который бежал последний этап от украинцев, обогнал только Лукас Хофер из Италии.

Лучшие моменты гонки и церемонии награждения можно посмотреть по ссылке.

Полное расписание и результаты всех этапов Кубка мира по биатлону в сезоне 2017/2018.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца