Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Разминка перед эстафетой. Видео мужской гонки преследования в Хохфильцене

Сборную Украины в персьюте представили Артем Прима и Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный уйдет на дистанцию под 32-м номером/ Фото - Юлия Садыкова

В субботу, 15 декабря, последней гонкой соревновательного дня в австрийском Хохфильцене станет мужской персьют. На 12,5 километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами выйдут двое украинских биатлониста.

Артем Прима, стартующий под 26-м номером, имеет отставание от лидера гонки 1.20 минуты. Дмитрий Пидручный на старте будет проигрывать на 10 секунд больше и уйдет на дистанцию под 32-м номером.

Если для украинцев основной задачей на гонку будет отыграть как можно больше позиций, то для лидеров гонки стоят совершенно другие цели. 

Победитель спринтерской гонки норвежец Йоханнес Тингес Бё уйдет на дистанцию под 1-м номеров, а в 9 секундах позади него стартует жаждущий взять реванш Мартен Фуркад. На данный момент норвежец имеет преимущество над всеми соперниками в скорости на лыжне, поэтому, наверняка, Фуркад и Ко будут надеяться на точную работу на огневых рубежах.


Видео гонки:


Напомним, победу в женской гонки преследования одержала финка Кайса Макаряйненопередившая на последнем круге словачку Фиалкову и итальянку Вирер.

Результаты и расписание всех гонок Кубка мира-2018/2019.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца