Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сборная Германии назвала состав на Оберхоф

Мириам Гесснер отправляют на Кубок IBU.
05 января 2015г. 14:20
Самый известный биатлонный фанат Норберт Старке ждет немецких побед в Оберхофе / AFP

За два дня до старта Кубка мира в Оберхофе сборная страны-хозяйки соревнований объявила состав на первый из двух немецких этапов. В команде отсутствуют две молодые звезды женской сборной – Лаура Дальмайер, как мы уже сообщали ранее, решила пропустить этап и потренироваться, а Мириам Гесснер, у которой никак не складывается сезон, едет на этап Кубка IBU в польский спа-курорт Душники-Здруй, сообщает biathlon-online.de.

Их заменят Тина Бахманн, выигравшая гонку на этапе Кубка IBU в Обертильяхе, и Каролин Хьорхлер. У мужчин в отсутствие местного любимца Кристофа Стефана получает шанс лидер сборной В – Бенедикт Долль.

24летний Бенедикт Долль опять получил шанс проявить себя в Кубке мира / badische-zeitung.de

Оберхоф, 4 этап Кубка мира. Состав сборной Германии.

Женщины: Тина Бахманн, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Каролин Хьорхлер, Луиз Куммер, Франциска Прейс.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниель Бьом, Бенедикт Долль, Эрик Лессер, Анрд Пайффер, Симон Шемп.

Весь календарь Кубка мира и регламент биатлонных гонок можно освежить в памяти здесь – если вы еще не добавили эту страничку в закладки, сделайте это прямо сейчас

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 января 2015г. 16:19
А зритилей то нет не хотят в Германии биатлон смотреть.Уж лучше в Австрию поехать и посмотреть финал турне 4 трамлинов или поехать в Швейцарию и глянуть 3 етап тур де ски и многое многое другое.И пусть теперь люди типа Flavio и остальных не смеют и говорить что биатлон очень популярный.Бесеберг не чего не хочеть делать.Нынешний формат всех гонок просто скушный.Так что скоро они вообще спонсорских денег у них будет очень мало.

Букмекер месяца