Онлайн
матч-центр
Вчера 5 1
Сейчас 15 6
Сегодня 20 7
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 5 1
Сейчас 15 6
Сегодня 20 7
Завтра 1 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Сборная Украины назвала состав на чемпионат мира. ДОБАВЛЕНО расписание

Биатлонисты выступят на юниорском мировом первенстве в Раубичах.

Анастасия Меркушина / biathlon.com.ua

Сборная Украины назвала состав на юниорский чемпионат мира по биатлону, который пройдет в белорусском городе Раубичи. Наша команда уже сейчас находится в Беларуси, где проводит планомерную подготовку к турниру, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины.

Юниорки: Анастасия Меркушина, Юлия Журавок, Мария Кручова, Анастасия Ничипоренко

Юниоры: Максим Ивко, Антон Мигда, Андрей Доценко, Александр Морьев, Денис Насыко

Девушки: Снежана Тисеева, Оксана Сигети, Анна Кривонос, Анна Сытник

Юноши: Назар Цебринский, Дмитрий Ивасенко, Владислав Кошевец, Виталий Труш

Руководить нашей командой на чемпионате будут тренеры: Александр Ворчак, Роман Прима, Игорь Ященко, Александр Москваленко, Владимир Бутко и Олег Меркушин.

Возрастные категории в биатлоне распределяются так: 

Юниоры и юниорки (junior) - это спортсмены, которым в 2015 году исполнится 21 год - или младше

Юноши и девушки (youth) - спортсмены, которым в этом году исполнится 19 лет - или младше.

Юниорские и юношеские соревнования отличаются от взрослых стартов дистанциями в некоторых гонках и количеством участников в эстафетах.

РАСПИСАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ЧМ-2015 смотрите ниже

18 февраля:

10:00 Индивидуальная гонка, девушки 10 км

13:30 Индивидуальная гонка, юноши 12,5 км

19 февраля:

10:00 Индивидуальная гонка, юниорки 12,5 км

13:30 Индивидуальная гонка, юниоры 15 км

20 февраля:

10:00 Спринт, девушки 6 км

13:30 Спринт, юноши 7,5 км

21 февраля:

10:00 Спринт, юниорки 7,5 км

13:30 Спринт, юниоры 10 км

22 февраля:

10:00 Гонка преследования, девушки 7,5 км

11:00 Гонка преследования, юниорки 10 км

13:30 Гонка преследования, юноши 10 км

14:30 Гонка преследования, юниоры 12,5 км

23 февраля:

10:00 Эстафета, девушки 3х6км

13:30 Эстафета, юноши 3х7,5 км

24 февраля:

10:00 Эстафета, юниорки 3х6 км

13:30 Эстафета, юниоры 4х7,5 км

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров