Сборная Украины объявила состав на эстафету

В четверку возвращается Наталья Бурдыга.

14 января, в 15:30 по киевскому времени в Рупольдинге, Германия, стартует 5 этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой этапа станет женская эстафета 4х6 км.

Официальный сайт Федерации биатлона Украины сообщил состав украинской команды на эту гонку. Сборная стартует в таком составе:

1. Анастасия Меркушина

2. Наталья Бурдыга

3. Ольга Абрамова

4. Валентина Семеренко

Меркушина, Бурдыга, Абрамова, Семеренко - четверка на Рупольдинг / biathlon.com.ua

Онлайн трансляцию женской эстафеты в Рупольдинге смотрите на сайте XSPORT.ua начиная с 15:20 по киевскому времени.

Напомним, на предыдущем, четвертом этапе КМ в Оберхофе украинская сборная упустила призовое место на последнем круге эстафеты. Молодая Ирина Варвинец, бежавшая тогда последний этап, в Рупольдинге пропустит гонку. Вместо нее в четверку возвращается Наталья Бурдыга, удачно выступившая в спринте на этапе в Оберхофе.

Кроме того, произошло изменение расстановки по этапам. Анастасия Меркушина осталась на своем первом этапе, а Ольга Абрамова, как и в Оберхофе, стартует на третьем. Валентину Семеренко поставили со второго на последний этап.

Видео всей женской эстафеты в Оберхофе можно увидеть здесь, комментарий Нины Лемеш по поводу женской эстафеты - здесь.

Комментарии 11

Александр Потапов
13 января 2015г. 19:39
Ой напугали уже как минимум четверо полнейших дебилов поставив дизлайк подписались в своем полнейшем дебилизме.
0 1
Colombo
13 января 2015г. 20:22
Мисье, откуда у вас столько агрессии? Любите жизнь!
3 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 19:16
Народ то что вы ставите мне дизлайки значит подписуетесь в том что вы тупицы.И все я верно написал.Да хто из вас вообще что то знает про другие зимние виды кроме биатлона.Ничего да вы даже про свой любимый биатлон нифига не знаете.Что за тупой народ.
0 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:45
Так они еще умудряются не заходить и не исправлять свои бредовые статейки.А если заходят то умудряются спорить с человеком который больше их в аспекте зимних видов знает.
0 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:43
Так вот еще доказательство пофигизма этих людей во главе с великим Мащенко.На прошлой неделе на выходных прошел етап кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Кульме.Это был гигансткий трамплин.Для тупых обьясняю там прыгали на 200 метров и гораздо дальше.Также прошел етап кубка мира по лыжному двоеборью во Франции.Результатов и статьи в обоих случаях нет.
0 2
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:39
Так вот еще доказательство пофигизма этой команды во главе с великим Мащенко.На прошлой неделе в выходные прошел етап кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Кульме.Это был гигансткий трамплин.Для тупых обьясняю.Там совершались прыжки за 200 метров и гораздо дальше.Также еще прошел етап кубка мира по лыжному двоеборью во Франции.Результатов и статьи в обоих случаях не было
0 2
юрий
13 января 2015г. 17:54
Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию. Раньше много смотрел этот канал а теперь наиболее популярных трансляций мало.Вернитесь к старой сетке трансляций.
0 3
Ярослав
13 января 2015г. 17:53
Верніть канал хспорт
3 0
саша
13 января 2015г. 17:35
я не знаю что случилось с таким каналом как хспорт возможно курс долллара возможно финансы но исчез с телевизионной рамки мой очень любимый канал а было время он практически все зимние виды спорта показывал в том числе и биатлон.....а летнии чемпионаты мира и бриллиантовая лига по легкой атлетике......очень очень просим ваши почитатели и я вместе с ними вернитесь в эфир и прдолжайте радовать нас своими трансляциями.....я инвалид и вы были моим лекарствои и отдушиной.....я очень люблю смотреть спорт и переживать за наших спортсменов......пусть вас бережет бог
4 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:01
Канал только биатлон и серию лыжных марафонов включая Марчалонгу и Вазалопет показывали с довольно ужасным коментарием.А на остальные зимние виды спорта им просто плевать это видно потому какие они бредовые статейки с кучей ошибок пишут.
0 4
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:28
И что я не так сказал они только биатлон и марафоны показывали.А прыжки на лыжах с трамплина горные лыжи лыжное двоеборье и так далее нет.Так что дизлайк может только не слишком развитый человек ставить.
0 1

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Танец на пилоне. Pole Performance International
23:30
Новости партнеров
Новости партнеров