матч-центр
Вчера 10 5
Сейчас 0 0
Сегодня 10 9
Завтра 19 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 5
Сейчас 0 0
Сегодня 10 9
Завтра 19 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Сборная Украины объявила состав на эстафету

В четверку возвращается Наталья Бурдыга.

14 января, в 15:30 по киевскому времени в Рупольдинге, Германия, стартует 5 этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой этапа станет женская эстафета 4х6 км.

Официальный сайт Федерации биатлона Украины сообщил состав украинской команды на эту гонку. Сборная стартует в таком составе:

1. Анастасия Меркушина

2. Наталья Бурдыга

3. Ольга Абрамова

4. Валентина Семеренко

Меркушина, Бурдыга, Абрамова, Семеренко - четверка на Рупольдинг / biathlon.com.ua

Онлайн трансляцию женской эстафеты в Рупольдинге смотрите на сайте XSPORT.ua начиная с 15:20 по киевскому времени.

Напомним, на предыдущем, четвертом этапе КМ в Оберхофе украинская сборная упустила призовое место на последнем круге эстафеты. Молодая Ирина Варвинец, бежавшая тогда последний этап, в Рупольдинге пропустит гонку. Вместо нее в четверку возвращается Наталья Бурдыга, удачно выступившая в спринте на этапе в Оберхофе.

Кроме того, произошло изменение расстановки по этапам. Анастасия Меркушина осталась на своем первом этапе, а Ольга Абрамова, как и в Оберхофе, стартует на третьем. Валентину Семеренко поставили со второго на последний этап.

Видео всей женской эстафеты в Оберхофе можно увидеть здесь, комментарий Нины Лемеш по поводу женской эстафеты - здесь.

Комментарии 11

Александр Потапов
13 января 2015г. 19:39
Ой напугали уже как минимум четверо полнейших дебилов поставив дизлайк подписались в своем полнейшем дебилизме.
0 1
Colombo
13 января 2015г. 20:22
Мисье, откуда у вас столько агрессии? Любите жизнь!
3 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 19:16
Народ то что вы ставите мне дизлайки значит подписуетесь в том что вы тупицы.И все я верно написал.Да хто из вас вообще что то знает про другие зимние виды кроме биатлона.Ничего да вы даже про свой любимый биатлон нифига не знаете.Что за тупой народ.
0 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:45
Так они еще умудряются не заходить и не исправлять свои бредовые статейки.А если заходят то умудряются спорить с человеком который больше их в аспекте зимних видов знает.
0 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:43
Так вот еще доказательство пофигизма этих людей во главе с великим Мащенко.На прошлой неделе на выходных прошел етап кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Кульме.Это был гигансткий трамплин.Для тупых обьясняю там прыгали на 200 метров и гораздо дальше.Также прошел етап кубка мира по лыжному двоеборью во Франции.Результатов и статьи в обоих случаях нет.
0 2
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:39
Так вот еще доказательство пофигизма этой команды во главе с великим Мащенко.На прошлой неделе в выходные прошел етап кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Кульме.Это был гигансткий трамплин.Для тупых обьясняю.Там совершались прыжки за 200 метров и гораздо дальше.Также еще прошел етап кубка мира по лыжному двоеборью во Франции.Результатов и статьи в обоих случаях не было
0 2
юрий
13 января 2015г. 17:54
Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию. Раньше много смотрел этот канал а теперь наиболее популярных трансляций мало.Вернитесь к старой сетке трансляций.
0 3
Ярослав
13 января 2015г. 17:53
Верніть канал хспорт
3 0
саша
13 января 2015г. 17:35
я не знаю что случилось с таким каналом как хспорт возможно курс долллара возможно финансы но исчез с телевизионной рамки мой очень любимый канал а было время он практически все зимние виды спорта показывал в том числе и биатлон.....а летнии чемпионаты мира и бриллиантовая лига по легкой атлетике......очень очень просим ваши почитатели и я вместе с ними вернитесь в эфир и прдолжайте радовать нас своими трансляциями.....я инвалид и вы были моим лекарствои и отдушиной.....я очень люблю смотреть спорт и переживать за наших спортсменов......пусть вас бережет бог
4 1
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:01
Канал только биатлон и серию лыжных марафонов включая Марчалонгу и Вазалопет показывали с довольно ужасным коментарием.А на остальные зимние виды спорта им просто плевать это видно потому какие они бредовые статейки с кучей ошибок пишут.
0 4
Александр Потапов
13 января 2015г. 18:28
И что я не так сказал они только биатлон и марафоны показывали.А прыжки на лыжах с трамплина горные лыжи лыжное двоеборье и так далее нет.Так что дизлайк может только не слишком развитый человек ставить.
0 1

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров