Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сборная Украины показала лучший результат сезона в эстафете

Женская команда заняла 5-е место в стартовой гонке этапа в Рупольдинге.
14 января 2015г. 16:55

biathlon.com.ua

Женская сборная Украины по биатлону заняла 5-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, проиграв 3:49,7 мин победительницам и допустив 7 промахов.

Вторую победу подряд в женской эстафете одержала сборная Чехии, которая выступала тем же составом, что и в Оберхофе. Второе место у белорусок, а третьей стала команда Германии. 

Женская эстафета. 5-й этап Кубка мира в Рупольдинге:

1. Чехия (0+9) 1:23.57.7

2. Беларусь (0+6) +1:13.3

3. Германия (1+6) +1:39.3

4. Норвегия (0+13) +2:39.2

5. Украина (0+7) +2:49.7

6. Франция (0+17) +3:55.3

7. Польша (2+10) +4:14.4

8. Россия (2+13) +4:36.5
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 января 2015г. 20:43
Если учитывать, что из "золотой четверки" бежит только Валюша, то это еще не плохой результат. Безусловно чуда никто не ждал, ведь остальные девочки даже в 25 лучших не попадают. Надо чтобы Лена вернулась и Вита решила все свои проблемы со здоровьем - и будет нам тогда счастье!
14 января 2015г. 20:53
Так у остальных команд тоже не лучше ситуация тоже обновленные составы.Тоже не полноценные четверки.Но это не мешает какой то там Пушкарчиковой и Ландовой солидно превосходить по скорости Меркушину и Абрамову.И это только я чехов в пример привел.
17 января 2015г. 21:47
Александр,вы вообще разбираетесь в биатлоне?Пушкарчикова и Ландова бегают больше года,Ландова вообще больше двух лет,они и на ОИ бегали,а трое из 4 наших только месяц и то меньше только бегают в эстафетах.У немок 3 сильных бежало,у норвежек бежали призеры ОИ и спринта собственно вчерашнего,у Беларуси все неплохо сработали,у нас со смазкой не угадали,как впрочем и все,кроме тех же немок и чешек.Так что хватит чушь нести о том что надежда пропала и т.д.,идите тогда смотрите другие виды спорта раз вы не понимаете,что это экспериментальный сезон и о подиумах пока нужно забыть,итак выстапуют классно таким составом.
14 января 2015г. 17:58
Есть надежда на то, что наберёт форму Джима, тогда можно будет побороться за подиум, ну и конечно надо добавлять в скорости бега, очень медленно! Нет в нашей сборной бегунков что поделать!
14 января 2015г. 17:18
Нет ну это нормально проиграть германии больше минуты.Так еще немки з кругом штрафа были.Чешкам 3 минуты проигрывать.Слов у меня нет и надежды тоже.Только везение и стечение обстоятельств могут позволить хорошо выступить на чемпионате мира.
14 января 2015г. 17:16
Гонка просто провальная все четверо были на лыжне очень медленые.О чем тренера зборной думают.Мы выиграли на олимпиаде.Но при этом не являемся основными фаворитами на чемпионате мира
14 января 2015г. 18:43
Извините меня, сейчас с той эстафетной четвёрки бегает только Валя Семеренко, в Антхольце ещё добавиться Джима, а так команда обновляеться! Тренеры всё правильно делают, и на ЧМ я уверен мы выступим хорошо! Гонка уж никак не провальная, в Рупольдинге у нас всегда спад формы, но тем не менее девочки отработали хорошо! Радует и Меркушина, и последний круг Бурдыги, и Абрамова не провалилась, так что нужно смотреть с оптимизмом в будщее.  На ЧМ с Джимой в составе я думаю мы поборемся за призы!

Букмекер месяца