Сборная Украины вторым составом не вошла в десятку в мужской эстафете

Украинские биатлонисты заняли 11-е место в Рупольдинге.
15 января 2015г. 16:58
Семаков отстрелялся чисто / biathlon.sport.ua

Мужская сборная Украины по биатлону заняла 11-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Наши биатлонисты допустили 5 промахов и уступили в итоге победителям 3:03,1 мин.

Отметим, что Семаков отработал на огневых рубежах без единого промаха, Кильчицкий и Тищенко промахнулись по 1 разу, а Жирный выстрелил «в молоко» трижды.

Победу одержали норвежские биатлонисты: на последнем круге Эмиль Хегле Свендсен оторвался от немца Симона Шемппа и принес победу своей команде. Второе место, соответственно, у немецких биатлонистов, а третьими стали россияне.