Сейчас 1 1

Семеренко третья в спринте в Поклюке!

Первую победу в сезоне одержала чешка Габриэла Соукалова.

Семеренко заняла третье место! / Скриншот

Украинка Валентина Семеренко в третий раз в сезоне вошла в тройку призеров этапа Кубка мира по биатлону! В спринтерской гонке в Поклюке Валя с чистой стрельбой показала общий третий результат!

Довольно неожиданно победу одержала неудачно стартовавшая на первых этапах чешка Габриэла Соукалова, а вот главные фаворитки гонки Кайса Макарайнен и Дарья Домрачева из-за неудачной стрельбы оказались за чертой призеров.

Второе место заняла итальянка Доротеа Вирер.

Остальным украинским биатлонисткам сегодня похвастаться нечем. 38-е место заняла Абрамова, 53-е - Бурдыга, 60-е - Джима. А Белкина (63-я) и Бондарь (64-я) вообще не смогли квалифицироваться в гонку преследования.