Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шипулин: «Буду ли продолжать карьеру? Пока сам не знаю»

Россиянин рассказал, когда-таки определится со своим будущим
01 августа 2018г. 13:43
Антон Шипулин / AFP

Олимпийский чемпион Антон Шипулин признался, что пока не знает, будет ли дальше выступать. Об этом россиянин сообщали в своем Instagram.

«Читаю все ваши комментарии. Моих любимых хейтеров и тех, кто меня защищает. Всех очень люблю. Спасибо, что следите за моей жизнью. Итак, самый главный вопрос: буду ли я дальше продолжать свою профессиональную карьеру? Тут должна прозвучать барабанная дробь, три секунды молчания и –правильный ответ: я пока сам не знаю.

Все, о чем я говорил в начале летнего сезона, –это правда. Я пока не определился. И на это есть веские причины. Какие? Многие, кто следит за биатлоном по-настоящему, а не только измеряют жизнь по фотографиям, наверное, в курсе. Поэтому тренируюсь, наслаждаюсь, поддерживаю форму. А решение приму, как и говорил, наверное, в середине осени. Как только я решу, вы будете об этом знать. Тренируемся, животик еще не вырос, все нормально».

Отметим, что Шипулин включен в состав сборной России на следующий сезон, несмотря на то, что он еще не принял решение о продолжении карьеры.

Ранее сообщалось, что россиянин испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Напомним, что в 2018 году Шипулин не попал на Олимпийские игры в Пхенчхане из-за допинг-скандала.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца