Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Дериземля: «Это не борьба, это мучение»

Андрей Дериземля прокомментировал выступление мужской команды в эстафете, и на Играх в целом.
22 февраля 2014г. 18:47
Дериземля устал от выступлений / noc-ukr.org

Украинский биатлонист Андрей Дериземля был очень расстроен девятым местом в мужской эстафете 4 Х 7,5 км. А также раздосадован своим выступлением на играх в целом.

PC_mid_roll_banner

О последней гонке

«Бежал вроде не плохо, но стрельба чуть-чуть хромает. Наверное, летом не очень хорошо подготовился. Ну а винить нужно, в первую очередь себя, ведь, имея такой опыт, нужно было где-то самому корректировать подготовку. Но идти вразрез с тренерской программе не хотелось. И однозначно сказать, почему такое состояние, не могу.»

Об итогах Игр

«Олимпиада хорошая, организация в целом. А результат отвратительный, состояние отвратительное. Но когда не бежится, оно все не в радость – и еда и проживание. Я всегда говорил, что запоминаются не те комфортные условия, а запоминается хороший результат, поэтому очень обидно, что последняя Олимпиада так она смазалась. Мы не готовы абсолютно, даже не знаю причин. Все в тяжесть, все тяжело. Это не борьба, это мучение».

О дальнейшей карьере

«Нужно будет немного отдохнуть. Четыре месяца не был дома. Потом переговорю с руководством Федерации, с семьей, а потом буду принимать решение, что делать дальше».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца