Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4

Сочи-2014. Домрачева становится главной героиней Олимпиады!

Лучшей украинкой в женском масс-старте стала Елена Пидгрушная, занявшая 8-е место.
17 февраля 2014г. 17:40
Никто не смог помешать Домрачевой завоевать третье «золото» / REUTERS/Sergei Karpukhin

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла третью золотую медаль на Олимпиаде в Сочи. Вновь Даша продемонстрировла просто нереальную скорость по трассе, деклассировав всех своих конкуренток.

PC_mid_roll_banner

Наконец-то дождалась своей медали чешка Габриэла Соукалова. Она тоже была быстра в лыжном ходе, поэтому один промах не помешал ей приехать на второй позиции.

А вот за третье место развернулась нешуточная борьба между немкой Эви Захенбахер-Штеле и Тирил Экхофф из Норвегии. На финишной прямой быстрее была норвежка.

А вот ее соотечественница Тура Бергер упала уже на первом круге, после чего уже не смогла вмешаться в борьбу за медали.

Украинские шансы на медаль растаяли на третьем огневом рубеже, после того, как Валя Семеренко и Юлия Джима, которые шли на 6-м и 7-м местах, сделали по два промаха.

Лучшей из представительниц Украины стала Елена Пидгрушная, занявшая 8-е место. Валя Семеренко финишировла 13-й, Вита Семеренко – 17-й, Юлия Джима – 23-й.