матч-центр
Вчера 17 10
Сейчас 0 0
Сегодня 18 15
Завтра 28 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 17 10
Сейчас 0 0
Сегодня 18 15
Завтра 28 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Контиолахти-2015. Смешанная эстафета. ОНЛАЙН трансляция

Следим за чемпионатом мира по биатлону на XSPORT.ua

Наша четверка на смешанную эстафету / biathlon.com.ua

В четверг в Контиолахти стартует чемпионат мира по биатлону. По традиции программа чемпионатов начинается смешанной эстафетой. 

XSPORT.ua традиционно проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки. НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ - В 18:05.Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3, можно будет слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко. В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Сборная Украины в нынешнем сезоне довольно успешно выступает в микстах, потому стартовать будет с первого ряда, получив высокий третий стартовый номер.

Несмотря на сообщение о болезни Юлии Джимы, именно она заняла позицию стартера нашей команды. Таким образом, первую гонку турнира украинская эстафетная четверка проведет сильнейшим составом. Кроме того, обращает на себя внимание рокировка в мужской части микста: финишером на этот раз будет Дмитрий Пидручный, а Сергей Семенов пробежит третий этап:

Контиолахти, чемпионат мира, смешанная эстафета

3-1. Юлия Джима

3-2. Валя Семеренко

3-3. Сергей Семенов

3-4. Дмитрий Пидручный

Комментарии 17

Mike Pol
5 марта 2015г. 18:42
Кто там видео смотрит, Джима на лижах или на коньках????
0 1
Александр Потапов
5 марта 2015г. 19:08
А смысл вопроса в чем
0 1
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:06
Еще итальянцев забыл они тоже могут за медали поборотся как минимум.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:18
Упала спортсменка из Казахстана.Не повезло.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:20
Джима начала просто отвратительно больше 20 секунд на километре ловить это позор.Очень многообещающще начало
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:21
Француженка и Чешка дали просвет.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:24
Отврвтительное начало у Джимы после первый стрельбы проигрывать полминуты росиянов.А ведь это типо у нас женский состав сильнее а у росиян мужской.Но вот такой вот позор.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:27
50 сеунд вы что шутите это уже не смешно.Джима просто невероятна тихоходна.Если у нее была болезнь.Какого фига они ее пихают.Нашим тренерам огромный дизлайк.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:31
Больше минуты после двух рубежей думаю к финишу етапа будет где то полторы минуты.Динамика просто у Джимы отвратительная
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:37
Как я и думал точь в точь полторы.Джима полное позорище.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 18:44
Валя после первого рубежа не приблизилась вообще по времени как было так и осталось полторы минуты.Так и по позициям нечего не отыграли мы 16 место занимаем:(:(:(:(:(.Вы можете себе это представить.
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 19:01
Минута сорок семь после женских етапов отставание.И мы не в десятке даже.Такого позора я себе в страшном сне не представлял
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 19:02
Больше писать не буду не хочу отвлекатся
0 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 17:51
Моя тройка как я считаю.1.Чехия 2.Франция 3.Норвегия.По моему мнению женская часть чешской сборной посильнее в сравнении с французами и норвежцами.По этому на первых двух етапах я считаю чешки привезут преимущество ну и мужчины уже доведут дело до победы
1 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 17:45
Про остальных писать не буду хотя думаю что допустим белорусы или автрийцы по моему мнению я глянул их состав могут сенсацию принести
1 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 17:43
Думаю круг основных фаворитов на медали это Норвежцы Французы Мы и Чехи.У остальных все таки не полностью лучший состав.Немцев вычеркиваем они полный резерв поставили.Росияни поборятся если девушкам удастся по моему мнению сотворить чудо и хорошо пробежать.Плюс на 3 етапе Цветков слабый тоже.Ну а если Шипулину привезут нормальную ситуацию то и выиграть могут.
1 0
Александр Потапов
5 марта 2015г. 17:39
Ну что думаю одна из немногих гонок где за медали можем поборотся ввиду того что не все выставили как обычно на смешанку и плевать ЧМ не ЧМ резервные составы.А у нас ровный основной состав.Хотя не очень я понимаю с какого перепугу тренеры на 4 етап Пидручного ставят.Каким образом он будет боротся со старшими Фуркадом и Тареем Бе.Мне сказать сложно.А ведь это я еще не всех написал.
1 0

Новости партнеров
3.14zdc
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345