Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Контиолахти-2015. Смешанная эстафета. ОНЛАЙН трансляция

Следим за чемпионатом мира по биатлону на XSPORT.ua
05 марта 2015г. 11:42
Наша четверка на смешанную эстафету / biathlon.com.ua

В четверг в Контиолахти стартует чемпионат мира по биатлону. По традиции программа чемпионатов начинается смешанной эстафетой. 

XSPORT.ua традиционно проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки. НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ - В 18:05.Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3, можно будет слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко. В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Сборная Украины в нынешнем сезоне довольно успешно выступает в микстах, потому стартовать будет с первого ряда, получив высокий третий стартовый номер.

Несмотря на сообщение о болезни Юлии Джимы, именно она заняла позицию стартера нашей команды. Таким образом, первую гонку турнира украинская эстафетная четверка проведет сильнейшим составом. Кроме того, обращает на себя внимание рокировка в мужской части микста: финишером на этот раз будет Дмитрий Пидручный, а Сергей Семенов пробежит третий этап:

Контиолахти, чемпионат мира, смешанная эстафета

3-1. Юлия Джима

3-2. Валя Семеренко

3-3. Сергей Семенов

3-4. Дмитрий Пидручный

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 марта 2015г. 18:42
Кто там видео смотрит, Джима на лижах или на коньках????
5 марта 2015г. 19:08
А смысл вопроса в чем
5 марта 2015г. 18:06
Еще итальянцев забыл они тоже могут за медали поборотся как минимум.
5 марта 2015г. 18:18
Упала спортсменка из Казахстана.Не повезло.
5 марта 2015г. 18:20
Джима начала просто отвратительно больше 20 секунд на километре ловить это позор.Очень многообещающще начало
5 марта 2015г. 18:21
Француженка и Чешка дали просвет.
5 марта 2015г. 18:24
Отврвтительное начало у Джимы после первый стрельбы проигрывать полминуты росиянов.А ведь это типо у нас женский состав сильнее а у росиян мужской.Но вот такой вот позор.
5 марта 2015г. 18:27
50 сеунд вы что шутите это уже не смешно.Джима просто невероятна тихоходна.Если у нее была болезнь.Какого фига они ее пихают.Нашим тренерам огромный дизлайк.
5 марта 2015г. 18:31
Больше минуты после двух рубежей думаю к финишу етапа будет где то полторы минуты.Динамика просто у Джимы отвратительная
5 марта 2015г. 18:37
Как я и думал точь в точь полторы.Джима полное позорище.
5 марта 2015г. 18:44
Валя после первого рубежа не приблизилась вообще по времени как было так и осталось полторы минуты.Так и по позициям нечего не отыграли мы 16 место занимаем:(:(:(:(:(.Вы можете себе это представить.
5 марта 2015г. 19:01
Минута сорок семь после женских етапов отставание.И мы не в десятке даже.Такого позора я себе в страшном сне не представлял
5 марта 2015г. 19:02
Больше писать не буду не хочу отвлекатся
5 марта 2015г. 17:51
Моя тройка как я считаю.1.Чехия 2.Франция 3.Норвегия.По моему мнению женская часть чешской сборной посильнее в сравнении  с французами и  норвежцами.По этому на первых двух  етапах я считаю чешки привезут преимущество ну и мужчины уже доведут дело до победы
5 марта 2015г. 17:45
Про остальных писать не буду хотя думаю что допустим белорусы или автрийцы по моему мнению я глянул их состав могут сенсацию принести
5 марта 2015г. 17:43
Думаю круг основных фаворитов на медали это Норвежцы Французы Мы и Чехи.У остальных все таки не полностью лучший состав.Немцев вычеркиваем они полный резерв поставили.Росияни поборятся если девушкам удастся по моему мнению сотворить чудо и хорошо пробежать.Плюс на 3 етапе Цветков слабый тоже.Ну а если Шипулину привезут нормальную ситуацию то и выиграть могут.
5 марта 2015г. 17:39
Ну что думаю одна из немногих гонок где за медали можем поборотся ввиду того что не все выставили как обычно на смешанку и плевать ЧМ не ЧМ резервные составы.А у нас ровный основной состав.Хотя не очень я понимаю с какого перепугу тренеры на 4 етап Пидручного ставят.Каким образом он будет боротся со старшими Фуркадом и Тареем Бе.Мне сказать сложно.А ведь это я еще не всех написал.

Букмекер месяца