Онлайн
матч-центр
Вчера 28 11
Сейчас 4 1
Сегодня 21 5
Завтра 2 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 28 11
Сейчас 4 1
Сегодня 21 5
Завтра 2 2
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Состав женской эстафеты. Выскажи свое мнение

XSPORT.ua открыл голосование за состав женской эстафеты на этап в Осло.

Украинская четверка после бронзы Антхольца / biathlon.com.ua

XSPORT.ua объявляет опрос читателей сайта о самом оптимальном составе женской эстафеты на этапе Кубка мира в Осло.

Проголосовать за понравившийся вариант можно на стартовой странице сайта. Обратите внимание, что во всех вариантах не учтена расстановка по этапам, а только состав четверки.

Джима-Бурдыга-Абрамова-Варвинец

Джима-Бурдыга-Варвинец-Семеренко

Джима-Бурдыга-Абрамова-Семеренко

Варвинец-Бурдыга-Абрамова-Семеренко

Джима-Бондарь-Бурдыга-Варвинец

Джима-Бондарь-Бурдыга -Семеренко

Проголосуй за СВОЮ команду! Свой вариант можно написать в комментарии к этой статье. Голосование будет закрыто в 19:30 субботы, когда станут известны стартовые составы эстафетных гонок. Тогда же мы опубликуем результаты опроса.

Напомним, женская эстафета в Осло стартует в воскресение – ОНЛАЙН трансляция на сайте XSPORT.ua стартует в 13:05.

Расписание всех трансляция смотрите здесь.

В этом сезоне прошло уже четыре эстафеты, сборная Украины принимала участие во всех четырех: в Хохфильцене в декабре, в Оберхофе, Рупольдинге и Антхольце в январе. Лучшим результатом команды стало третье место на 6 этапе в Антхольце.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Sergey Yukhymchuk
14 февраля 2015г. 11:42
Мдаа, географи ще ті)) Холменколлен - не є населеним пунктом. Це частина Осло. Тому порівнювати Бровари і Київ взагалі не варто)
В естафеті хотілося б побачити Яну Бондар, хоча її стрільба насторожує)))
Джима, Бондар, Варвинець, Семеренко.
1 1
Виктор
14 февраля 2015г. 11:18
Холменколен - це частина Осло. Київ і Поділ. Це те ж саме.
1 1
Евгений Чёрный
13 февраля 2015г. 19:41
Ира на последнем этапе немножко неловко себя чувствует, так что состав надо ставить в таком порядке: Джима-Варвинец-Абрамова-Семеренко
1 0
Renata Syomkina
13 февраля 2015г. 19:08
Джима-Бурдыга-Варвинец-Семеренко
1 0
Назар
13 февраля 2015г. 16:46
Джима-Бурдига-Варвинец-Семеренко
1 0
Андрей Мочалкин
13 февраля 2015г. 14:58
Джима-Бурдыга-Варвинец-Семеренко
1 0
сергей стельмах
13 февраля 2015г. 14:36
Джима-Варвинец-Абрамова-Семеренко!
1 0
Максим Порывай
13 февраля 2015г. 14:32
Бондарь-Джима-Варвинец-Семеренко
1 0
Sasha2308
13 февраля 2015г. 13:58
Варвинец-Абрамова-Джима-Семеренко
0 0
Денис
13 февраля 2015г. 14:00
В любом случае 3(Варвинец,Джима,Семеренко) должны участвовать полюбому. Бурдыга и Абрамова на ровне, но Бурдыга стабильнее в стрельбе!
1 0
Денис
13 февраля 2015г. 13:56
Вообще-то Хольменколлен - это часть Осло!
0 1
Serg
13 февраля 2015г. 19:16
Вообще-то Холменколлен и Осло - это как Бровары и Киев. Только при этом никто не называет броварчан киевлянами, и наоборот. Поэтому, уважаемый Александр Мащенко, не стоит говорить, что лично Вы знаете биатлон немного лучше, чем кто-либо другой. Нескромно! Это я уже молчу о Вашем комментаторстве, где вы не знали, кто из братьев Бё старше. Ну, а насчет состава, то лично мне кажется, что в данный момент оптимальной будет четверка Джима - Бурдыга - Семеренко - Варвинец. Ира убедительно доказала, что в Германии было элементарное неудачное стечение обстоятельств. Ныне же она в очень хорошей форме, а потому, думаю, тренеры доверят ей роль финишера...
1 0
Serg
13 февраля 2015г. 19:36
Приятно, что в анонсе к женскому спринту вместо Осло уже написали - Холменколлен...8) А то я уже начал сомневаться, что когда лично побывал там, то не смог разобрать - в Осло проходили соревнования или все же в Холменколлене...;)
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров