Вчера 35 29
Сейчас 4 4
Завтра 3 3

Свендсен выиграл гонку преследования в Оберхофе

В Оберхофе прошла гонка преследования у мужчин, после которой призовая тройка вчерашнего спринта не изменилась.

В Оберхофе во второй день Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования, которую выиграл Эмиль Хегле Свендсен, вслед за ним финишировал с интервалом 35 секунд Уле-Эйнар Бьорндален и минуту проиграл Мартен Фуркад.

Украинец, Артем Прима с пятого стартового места опустился на 32, после 6 промахов, Дмитрий Пидручный с двумя штрафными кругами был 31, на 34-место поднялся Андрей Дериземля с двумя промахами, Сергей Седнев и Сергей Семенов финишировали на 40 и 42-м соответственно.

Сегодня в 18:00 Оберхоф принимает женский персьюит (гонка преследования). Прямую трансляцию смотрите на канале XSPORT в 18:00.