Завтра 61 27
Вчера 38 18
Сейчас 1 0

Украинка Бондарь, показав второй ход, заняла пятое место в спринте

Украинская биатлонистка с двумя промахами остановилась неподалеку от пьедестала в Риднау.

Яна Бондарь / biathlon.com.ua

Украинка Яна Бондарь заняла пятое место в женской спринтерской гонке на этапе Кубка IBU, который проходит в итальянском городе Риднау. Наша спортсменка допустив по одному промаху на двух огневых рубежах, показала второе время на лыжне и в итоге уступила победительнице 34.7 сек. Отметим, что победу одержала немка Мириам Гесснер.

Второй среди украинок стала Юлия Журавок, уступившая Гесснер 1:44.2, - 21-я позиция, Юлия Брагинец - 37-я, Алла Гиленко стала 51-й, а Мария Кручова показала лишь 54-й результат.