Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы

Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Комментарии 113

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  
ігор сивик
31 января 2016г. 20:38
:)
0 0
Дмитрий Якубовский
31 января 2016г. 20:37
Когда возобновится вещание канала? в Зеонбуде ни одного спортивного нет и вы уже давно ушли, только частоту занимаете.
0 0
Анатолий
31 января 2016г. 20:06
Не один раз наші біатлоністи говорили про проблему вибору лиж для гонок.Що це за проблема?
1 0
ігор сивик
31 января 2016г. 19:45
Добрий Вечір!1)Я би хотів дати питання.Якщо у Джими хвора(у легенів бактерії),ким ви її замінити.

2)Коли повернеться Віта Семеренко.Дякую за те що прослухали
0 0
Руслан
31 января 2016г. 19:09
Сможет ли Валя Семеренко достойно выступить на ЧМ?
1 0
Олена
31 января 2016г. 18:53
Чи подобається Вашим діятм біатлон? Якщо так, то за кого вболівають, можливо є улюблениці серед наших дівчат?
0 0
Назар
31 января 2016г. 18:25
вітаю, вас у новій команді. Запитання стосовно Валі Семеренко, чим спричинено такий спад? І чи повернеться Валя у ту форму в яку ми бачили її того сезону?дякую
1 0
Альберт
31 января 2016г. 18:19
По существу, сколько медалей ожидается на ЧМ? 
1 0
Ветер
31 января 2016г. 17:53
скажите пожалуйста, удастся ли Вам вывести наших девушек на их пик формы на Чемпионат Мира? Смогут ли они показать свои лучшие качества на ЧМ?
0 0
Валерія
31 января 2016г. 12:24
Скажіть,чому в деяких спортсменів є регрес?З чим це пов'язано?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров