Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Уроша Велепца

Словенский тренер украинских биатлонисток ответит на ваши вопросы
31 января 2016г. 19:50
Урош Велепец / biathlon.com.ua

Веб-конференция старшего тренера женской сборной Украины по биатлону Уроша Велепца, запланированная на 28 января, ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ЯНВАРЯ! 

Перенос произошел по техническим причинам - в гостинице в Антхольце, где сейчас находится наша команда, оказался очень слабый сигнал интернета.

ВРЕМЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: прямую ВИДЕО трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube. Начало - 20:00. 

Все свои вопросы наставнику украинской сборной вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 113

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   
31 января 2016г. 20:38
:)
31 января 2016г. 20:37
Когда возобновится вещание канала? в Зеонбуде ни одного спортивного нет и вы уже давно ушли, только частоту занимаете.
31 января 2016г. 20:06
Не один раз наші біатлоністи говорили про проблему вибору лиж для гонок.Що це за проблема?
31 января 2016г. 19:45
Добрий Вечір!1)Я би хотів дати питання.Якщо у Джими хвора(у легенів бактерії),ким ви її замінити.

2)Коли повернеться Віта Семеренко.Дякую за те що прослухали
31 января 2016г. 19:09
Сможет ли Валя Семеренко достойно выступить на ЧМ?
31 января 2016г. 18:53
Чи подобається Вашим діятм біатлон? Якщо так, то за кого вболівають, можливо є улюблениці серед наших дівчат?
31 января 2016г. 18:25
вітаю, вас у новій команді. Запитання стосовно Валі Семеренко, чим спричинено такий спад? І чи повернеться Валя у ту форму в яку ми бачили її того сезону?дякую
31 января 2016г. 18:19
По существу, сколько медалей ожидается на ЧМ?  
31 января 2016г. 17:53
скажите пожалуйста, удастся ли Вам вывести наших девушек на их пик формы на Чемпионат Мира? Смогут ли они показать свои лучшие качества на ЧМ?
31 января 2016г. 12:24
Скажіть,чому в деяких спортсменів є регрес?З чим це пов'язано?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  

Букмекер месяца