Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вита Семеренко сможет подготовиться лишь к чемпионату мира

Президент федерации биатлона Владимир Брынзак рассказал о поездке украинцев в Беларусь.
09 октября 2014г. 21:10
Вита Семеренко / vk.com

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о причинах, почему на чемпионате Республики Беларусь в Раубичи женская сборная Украины была представлена не первым составом.

«Валя Семеренко и Юлия Джима приехали вместе с командой, тренировались в Раубичах, но обе болели, и из-за пропусков не нашлось времени для скоростной работы. Она обычно предшествует стартам, поэтому обе решили не выступать.

Вита Семеренко еще не приступала к тренировкам, у нее возникли проблемы со здоровьем. Появившись на одном сборе, на следующий уже не приехала. Сейчас сложно прогнозировать ситуацию с ее будущим. Вроде бы Вита собирается выехать на первый снег, в таком случае она сможет подготовиться лишь к чемпионату мира.

Но особых волнений нет: Бурдыга нацелено идет к зиме, на хорошей волне провела гонки чемпионата Беларуси Абрамова, их подпирает молодежь. Мы дадим бой лидерам мирового биатлона: и норвежкам, и немкам, и россиянкам, и белорускам. Во всяком случае, будем стараться», — приводит слова Брынзака «Спортивная панорама».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца