Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Во время гонки лыжи бежали быстрее, чем на тренировке

Украинская биатлонистка дебютировала на Олимпийских Играх.
19 февраля 2014г. 18:43
Мария Панфилова дебютировала на Олимпиаде / XSPORT.ua

Многие еще загодя предполагали, что в смешанной биатлонной эстафете наши сильнейшие биатлонистки не побегут. Так оно и получилось.

Тренерский штаб дал возможность отдохнуть лидерам, выставив Наталию Бурдыгу и Марию Панфилову. Для 26-летней Маши это был первый олимпийский старт. Сразу после завершения своего выступления она поделилась собственными эмоциями с корреспондентом XSPORT Сергеем Цукило.

PC_mid_roll_banner

«Я довольна своим выступлением, поскольку сейчас нахожусь в очень хорошем состоянии, у меня много сил. Хорошо, что девчонкам дали отдохнуть сегодня, потому что главная ставка сборной на эстафету. Довольна, как сегодня у меня складывалась стрельба. Все-таки это моя первая Олимпиада и было немного волнение.

Что касается моего небольшого падения, то еще на тренировках я этому повороту уделяла особое внимание, старалась его быстро проходить. Но на официальных стартах лыжи летели еще быстрее, чем на тренировках и когда я заходила с трассы в этот поворот, то мне пришлось чуть присесть и завалиться, чтобы не вылететь совсем с трассы и потом не карабкаться вверх».

Следите за событиями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Источник: XSPORT Мария Панфилова
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца