Сезон закончен. Всем спасибо! Биатлон 2015/2016. Результаты гонок

В этой новости - все результаты, зачет Кубка мира и ссылки на все трансляции биатлонного сезона. Легкий поиск!

Триумфаторы сезона 2015/2016 - Габриэла Соукалова и Мартен Фуркад / Facebook

29 ноября в шведском городе Эстерсунд стартовал, а 20 марта в Ханты-Мансийске закончился двумя несостоявшимися из-за плохой пооды масстартами Кубок мира по биатлону.

В ЭТОЙ НОВОСТИ - расписание, линки на все результаты и трансляции этапов Кубка мира сезона 2015/2016, НАЧИНАЯ ОТ ПЕРВОГО. Чтобы найти нужный вам этап, кликайте на его название!

Этап 1, Эстерсунд, Швеция

Этап 2, Хохфильцен, Австрия

Этап 3, Эстерсунд, Словения

Этап 4, Оберхоф – перенесен в Рупольдинг, Германия

Этап 5, Рупольдинг, Германия

Этап 6, Антхольц-Антерсельва, Италия

Этап 7, Кэнмор, Канада

Этап 8, Преск-Айл, США

Чемпионат мира. Осло, Норвегия

Этап 9, Ханты-Мансийск, Россия

XSPORT.ua вел трансляции с онлайн-комментарием всех гонок сезона 2015/2016. Линки на трансляции смотрите в строке напротив каждой гонки

РАСПИСАНИЕ СЕЗОНА:

1-й этап, ЭСТЕРСУНД, Швеция (29 ноября – 6 декабря):

29 ноября, 14:45. Одиночная смешанная эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ на XSPORT.ua. Полные результаты

1. Норвегия (1+7) 36:27,3
2. Канада (0+9) +11,9
3. Германия (1+8) +13,2
…7. УКРАИНА (1+9) +50,4
Юлия Джима (0+3)
Сергей Семенов (1+6)

29 ноября, 16:30. Смешанная эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ на XSPORT.ua. Полные результаты

1. Норвегия (0+9) 1:11:42,7
2. Германия (0+7) +33,6
3. Чехия (0+11) +1:11,5
11. УКРАИНА (2+12) +3:11,6

"Что, не ждали?) А я еще живой!" У Бьорндалена 95я победа в карьере / Facebook

2 декабря, 18:15. Мужская индивидуальная гонка ТРАНСЛЯЦИЯ на XSPORT.ua. ВИДЕО гонкиПолные результаты

1. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (0+0+0+0) 50:14.5

2. Симон Шемпп, Германия (0+0+1+0) +27.1

3. Алексей Волков, Россия (0+0+0+0) +38.2

... 10. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+0+2+0) +2:20.6

20. Артем Прима, УКРАИНА (1+0+0+1) +3:20.3

50. Александр Жирный, УКРАИНА (1+0+0+1) +5:21.6

75. Владимир Семаков, УКРАИНА (2+1+1+1) +7:44.0

82. Дмитрий Русинов, УКРАИНА (2+2+0+1) +8:31.6

3 декабря, 18:15. Женская индивидуальная гонка. ТРАНСЛЯЦИЯ на XSPORT.ua. ВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ.

Полные результаты

1. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+0) 42:17.0

2. Мири Дорен-Абер, Франция (0+2+0+0) +14.1

3. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+0+0) +37.8

16. Ольга Абрамова, УКРАИНА (1+0+1+1) +3:14.4

18. Юлия Джима, УКРАИНА (1+1+0+1) +3:18.9

27. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+0+0+2) +3:55.9

42. Надежда Белкина, УКРАИНА (0+1+0+1) +4:44.0

60. Яна Бондарь, УКРАИНА (2+1+1+1) +6:07.7

5 декабря, 13:30. Мужской спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaСТАРТОВЫЙ СОСТАВВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (1+1) 24:02.0

2. Арнд Пайффер, Германия (0+1) +51.6

3. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (0+0) + 55.2

8. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+2) + 1:16.5

26. Владимир Семаков, УКРАИНА (0+2) + 2:14.0

50. Артем Прима, УКРАИНА (3+1) + 3:00.8

52. Сергей Семенов, УКРАИНА (2+2) + 3:03.1

88. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (2+4) + 4:43.6

5 декабря, 16:30. Женский спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua.  СТАРТОВЫЙ СОСТАВВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0) 19:46.2

2. Федерика Санфилиппо, Италия (0+0) +15.0

3. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (1+0) + 38.4

7. Ольга Абрамова, УКРАИНА (1+0) + 46.0

13. Юлия Джима, УКРАИНА (1+0) + 55.4

30. Надежда Белкина, УКРАИНА (0+0) + 1:32.4

68. Валя Семеренко, УКРАИНА (1+1) + 2:30.7

71. Яна Бондарь, УКРАИНА (0+1) + 2:36.4

Героиня Эстерсунда-2015 - Лена Пидгрушная, капитан! / Facebook @Иванов Андрей

6 декабря, 12:00. Мужская гонка преследования. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.UAВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (1+0+1+1) 31:22.4

2. Арнд Пайффер, Германия (0+1+0+0) +35.1

3. Кантен Фийон Майе, Франция (0+0+1+1) +55.2

...9. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+1+1+0) +1:11.7

40. Владимир Семаков, УКРАИНА (1+2+1+0) +3:25.2

44. Артем Прима, УКРАИНА (0+0+2+0) +3:40.2

57. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+2+3+0) +5:08.9

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА ПОСЛЕ ЭТАПА В ЭСТЕРСУНДЕ

6 декабря, 14:30. Женская гонка преследования. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.UAВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+1+0) 30:45.1

2. Доротея Вирер, Италия (0+0+1+0) 1.9

3. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0+0+0) +3.3

...10. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+1+1) +1:17.8

17. Ольга Абрамова, УКРАИНА (1+2+1+1) +1:57.3

28. Юлия Джима, УКРАИНА (1+0+1+1) +2:51.0

42. Надежда Белкина, УКРАИНА (0+1+0+1) +3:46.3

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА ПОСЛЕ ЭТАПА В ЭСТЕРСУНДЕ


2 ЭТАП, ХОХФИЛЬЦЕН, Австрия (11 – 13 декабря):

11 декабря, 12:30. Женский спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИВИДЕО ГОНКИ

Полные результаты

1. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0) 20:04.1

2. Марен Хаммершмидт, Германия (0+0) +15.1

3. Мириам Гесснер, Германия (0+1) +21.0

... 7. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0) +28.6

13. Ольга Абрамова, УКРАИНА (0+1) +44.4

14. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (1+0) +47.5

27. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+0) +1:10.8

33. Валя Семеренко, УКРАИНА (2+0) +1:18.3

36. Надежда Белкина, УКРАИНА (0+0) +1:23.4

11 декабря, 15:30. Мужской спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Симон Шемпп, Германия (0+0) 23:52.3

2. Мартен Фуркад, Франция (1+0) +9.9

3. Тарьей Бё, Норвегия (0+0) +18.9

...20. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+0) +1:01.4

26. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+2) +1:15.2

56. Артем Прима, УКРАИНА (2+1) +2:09.0

63. Александр Жирный, УКРАИНА (2+1) +2:23.3

71. Владимир Семаков, УКРАИНА (0+1) +2:26.4

12 декабря, 12:30. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Лаура Дальмайер, Германия (0+0+0+1) 28:23.3

2. Марен Хаммершмидт, Германия (0+0+1+1) +13.3

3. Габриэла Соукалова, Словакия (0+0+0+1) +18.5

...6. Юлия Джима, УКРАИНА (1+0+0+0) +31.1

18. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (1+0+2+0) +1:28.9

21. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+0+0+1) +1:44.9

24. Ольга Абрамова, УКРАИНА (1+0+1+3) +1:51.6

36. Надежда Белкина, УКРАИНА (1+0+1+0) +2:45.9

12 декабря, 15:30. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua. ВИДЕО ГОНОК. Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+2+0+0) 31:19.9

2. Симон Шемпп, Германия (0+0+1+0) +8.9

3. Антон Шипулин, Россия (0+0+2+0) +19.1

...15. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+0+1+0) +1:30.3

38. Артем Прима УКРАИНА (1+0+1+1) +3:38.0

44. Дмитрий Пидручный УКРАИНА (0+3+1+2) +4:21.9

13 декабря, 12:15. Женская эстафета. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua. ВИДЕО ГОНКИ. Полные результаты

1. Италия (0+8) 1:05:32.6

2. Германия (0+7) +0.2

3. УКРАИНА (0+10) +13.1

4. Польша (0+10) +27.5

5. Франция (0+6) +28.8

6. Чехия (1+12) +29.8

7. Беларусь (0+3) +39.2

8. Норвегия (2+8) +52.4

13 декабря, 15:30. Мужская эстафета, ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua. ВИДЕО ГОНКИ. Полные результаты

1. Россия (0+6) 1:11:40.8

2. Норвегия (0+7) +3.1

3. Франция (0+6) +1:09.9

4. Австрия (2+13) +1:10.9

5. Германия (0+16) +1:18.4

6. Канада (0+9) +1:23.2

7. Швеция (0+6) +1:26.1

8. США (1+12) +2:06.6

9. УКРАИНА (1+9) +2:43.1

Первая эстафетная медаль сезона 2015/16 для сборной Украины

фото biathlon.com.ua

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА ПОСЛЕ ЭТАПА В ХОХФИЛЬЦЕНЕ. МУЖЧИНЫ

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА ПОСЛЕ ЭТАПА В ХОХФИЛЬЦЕНЕ. ЖЕНЩИНЫ

3-й этап, ПОКЛЮКА, Словения (17 – 20 декабря):

17 декабря, 15:30. Мужской спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ на XSPORT.uaВИДЕО всей гонки

Полные результаты

1. Симон Шемпп, Германия (0+0) 23:02.5
2. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (0+0) +15.2
3. Евгений Гараничев, Россия (0+0) +25.1
...43. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (2+0) +1:41.3
49. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+1) +1:50.6
54. Владимир Семаков, УКРАИНА (0+1) +2:02.9
56. Александр Жирный, УКРАИНА (0+2) +2:04.7
77. Артем Прима, УКРАИНА (0+3) +2:49.1

18 декабря, 15:30. Женский спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ на XSPORT.uaВИДЕО всей гонки

Полные результаты

1. Мари Дорен-Абер, Франция (0+0) 20:17,8

2. Лаура Дальмайер, Германия (0+0) +1,1

3. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0) +13,0

19. Юлия Джима, УКРАИНА (1+0) +1:06,3

26. Валентина Семеренко, УКРАИНА (0+0) +1:15,5

33. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0) +1:28.5

42. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (2+0) +1:45,6

52. Ольга Абрамова, УКРАИНА (0+3) +2:01,1

55. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+2) +2:09,5

19 декабря, 12:15. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaВИДЕО ВСЕЙ ГОНКИ

Полные результаты

1. Симон Шемпп, Германия (0+0+0+0) 30:46.5

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+1) +16.6

3. Антон Шипулин, Россия (0+1+1+0) +23.4

...19. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+0+0+1) +2:11.0

39. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+1+3+0) +3:37.2

40. Александр Жирный, УКРАИНА (1+0+1+0) +3:48.0

54. Владимир Семаков, УКРАИНА (2+1+2+0) +5:39.3

19 декабря, 14:30. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Лаура Далмайер, Германия (0+0+0+0) 30:08.9

2. Мари Дорен-Абер, Франция (0+0+0+0) +18.0

3. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0+0+1) +55.2

...22. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+2+0) +3:06.5

24. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0+0+0) +3:15.0

28. Ольга Абрамова, УКРАИНА (0+1+0+1) +3:35.7

30. Валя Семеренко, УКРАИНА (1+0+1+0) +3:38.5

37. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+0+0+0) +4:16.4

20 декабря, 13:00. Мужской масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Жан-Гийом Беатри, Франция (0+0+0+0) 35:33.7

2. Эмиль Эгле Свендсен, Норвегия (0+0+1+0) +0.3

3. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (1+0+1+0) +2.5

... 24. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+0+2+1) +1:32.4

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПО ИТОГАМ ТРЕХ ЭТАПОВ. МУЖЧИНЫ

20 декабря, 15:15. Женский масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+0+0) 34:40.2

2. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0+0+0) +11.8

3. Ольга Подчуфарова, Россия (0+0+0+0) +27.7

... 6. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+1+0+0) +50.5

18. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+0+1) +1:45.7

23. Ольга Абрамова, УКРАИНА (0+0+0+4) +3:00.2

29. Валентина Семеренко, УКРАИНА (0+3+1+0) +4:15.6

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПО ИТОГАМ ТРЕХ ЭТАПОВ. ЖЕНЩИНЫ

4-й этап, ОБЕРХОФ, Германия (7 – 10 января) ЭТАП ПЕРЕНЕСЕН В РУПОЛЬДИНГ

Facebook

8 января, 12:45. Мужской спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua РЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Йоханнес Тинес Бё, Норвегия (0+0) 21:57.5

2. Тарьей Бё, Норвегия (0+0) +3.0

3. Эмиль Эгле Свендсен, Норвегия (0+0) +7.6

10. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+1) +52.7

22. Александр Жирный, УКРАИНА (0+0) +1:09.9

25. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+0) +1:22.0

26. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (0+1) +1:22.9

70. Сергей Семаков , УКРАИНА (2+1) +2:25.7

8 января, 15:30. Женский спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.UA

Полные результаты

1. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0) 19:46.5

2. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0) +0.3

3. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0) +2.3

...7. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0) +31.7

8. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0) +35.0

39. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+0) +1:38.6

41. Валя Семеренко, УКРАИНА (2+1)+1:44.5

44. Ольга Абрамова, УКРАИНА (3+0) +1:47.8

68. Ирина Варвинец, УКРАИНА (1+2) +2:54.6

9 января, 13:45. Мужская гонка преследования. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.ua.

Полные результаты

1. Симон Эдер, Австрия (1+0+0+0) 33:19.1

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0+1+1) +4.2

3. Михал Шлезингр, Чехия (0+0+0+0) +5.1

...10. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+0+0+1) +52.7

29. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (1+0+0+0) +2:13.4

35. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+1+1+0) +2:47.4

40. Александр Жирный, УКРАИНА (0+1+3+0) +3:19.6

9 января, 16:15. Женская гонка преследования. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.ua.

Полные результаты

1. Лаура Дальмайер (0+0+1+0), Германия 32:35.9

2. Габриэла Соукалова (0+0+0+1), Чехия +7.3

3. Доротея Вирер (0+1+0+1), Италия +53.6

….8. Юлия Джима (0+0+1+0), УКРАИНА +1:19.3

10. Елена Пидгрушная (0+0+1+1), УКРАИНА +1:27.8

17. Валентина Семеренко (0+0+0+1), УКРАИНА +2:08.7

25. Ольга Абрамова (0+0+2+0), УКРАИНА +2:29.6

47. Наталья Бурдыга (0+2+2+1), УКРАИНА +4:23.1

10 января, 13:15. Мужской масстарт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+1+0+0) 34:07,2

2. Онджей Моравец, Чехия (0+0+0+0) +13,7

3. Тарьей Бё, Норвегия (2+0+1+0) +29,7

4. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+2+0+0) +31,4

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ МУЖСКОГО КУБКА МИРА ПОСЛЕ 4 ЭТАПОВ


10 января, 15:45. Женский масстарт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Лаура Далмайер, Германия (0+0+0+0) 33:17.7

2. Мари Дорэн Абер, Франция (1+0+0+0) +15.3

3. Тирил Экхоф, Норвегия (0+0+1+1) +21.9

...5. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+0+0) +30.5

11. Юлия Джима , УКРАИНА(0+0+0+1) +1:11.4

26. Ольга Абрамова, УКРАИНА(0+0+3+1) +2:17.9

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ЖЕНСКОГО КУБКА МИРА ПОСЛЕ 4 ЭТАПОВ

5-й этап, Рупольдинг, Германия (13 – 17 января):

13 января, 15:15. Мужская индивидуальная гонка. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+1+0) 50:53.9

2. Симон Эдер, Австрия (0+0+0+1) +17.5

3. Антон Шипулин, Россия (0+0+1+0) +28.9

...19. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (0+1+0+1) +3:11.0

26. Александр Жирный, УКРАИНА (0+0+1+0) +3:29.8

43. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+0+0+1) +4:15.3

59. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+1+0+2) +5:15.1

14 января, 15:15. Женская индивидуальная гонка. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Доротея Вирер, Италия (0+0+0+0) 40:19.9

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (1+0+0+0) +54.8

3. Габриэла Соукалова, Чехия (0+1+0+0) +1:09.9

…16. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+1+0) +2:32.3

26. Валентина Семеренко, УКРАИНА (0+0+2+0) +3:21.4

29. Юлия Джима, УКРАИНА (0+1+1+1) +3:29.0

41. Ирина Вавринец, УКРАИНА (0+2+0+0) +4:35.6

66. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+1+2+1) +6:37.4

15 января, 16:30. Мужская эстафета. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Норвегия (0+12) 1:17:05.1

2. Россия (0+6) +14.6

3. Австрия (1+7) +35.8

4. Франция (1+9) +55.9

5. Германия (3+9) +1:51.4

6. США (0+8) +2:31.1

7. Италия (1+10) +2:46.0

8. Чехия (1+10) +2:46.3

...12. Украина (3+7) +3:13.1 (Сергей Семенов 0+1 0+0, Александр Жирный 0+0 0+0, Виталий Кильчицкий 0+0 0+3, Дмитрий Пидручный 3+3 0+0)

16 января, 12:45. Женский масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0+0+0) 41:13.2

2. Франциска Хильдебранд, Германия (0+0+0+1) +13.9

3. Лаура Далмайер, Германия (0+1+0+1) +24.4

...7. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+1+1) +53.6

15. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+1+1) +1:47.6

24. Ольга Абрамова, УКРАИНА (3+1+1+1) +3:38.0

16 января, 17:10. Мужской масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЩИЙ ЗАЧЕТ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Эрик Лессер, Германия (0+0+0+0) 40:29.3

2. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+1) +9.8

3. Евгений Гараничев, Россия (0+0+0+1) +13.1

…26. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (0+1+1+2) +2:45.7

1. УКРАИНА (1+4) 1:16:14.2

Ирина Варвинец (0), Юлия Джима (0), Валентина Семеренко (1+3, 0+1), Елена Пидгрушная (0)

2. Германия (2+11) +1.2

3. Италия (0+10) +43.8

4. Россия (2+7) +44.9

5. Норвегия (1+13) +1:11.5

6. Чехия (3+11) +1:47.2

7. Франция (2+13) +1:50.8

8. Польша (1+14) +1:53.0

ИТОГ РУПОЛЬДИНГА-2:

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ МУЖЧИНЫ

КУБОК НАЦИЙ МУЖЧИНЫ

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ЖЕНЩИНЫ

КУБОК НАЦИЙ ЖЕНЩИНЫ

6-й этап, Антхольц-Антерсельва, Италия (21 - 24 января):

Одна из самых известных фото в карьере Андрея Дериземли - после бронзового финиша на чемпионате мира в Антхольце. Самая удачная трасса в карьере Андрея / biathlon.com.ua

21 января, 15:30. Женский спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua И НЕМНОГО ИСТОРИИ АНТХОЛЬЦАРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Ольга Подчуфарова, Россия (0+0) 21:01.9

2. Доротея Вирер, Италия (0+1) +8.0

3. Екатерина Юрлова, Россия (0+0) +22.1

...5. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+1) +27.5

15. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0) +50.8

21. Валя Семеренко, УКРАИНА (0+1) +1:05.7

36. Ольга Абрамова, УКРАИНА (1+1) +1:29.3

38. Ирина Варвинец, УКРАИНА (1+0) +1:30.5

58. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (1+1) +2:17.1

22 января, 15:30. Мужской спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Симон Шемпп, Германия (0+0) 23:01.2

2. Максим Цветков, Россия (0+0) +5.8

3. Тарьей Бе, Норвегия (0+0) +10.8

...20. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+1) +53.4

25. Александр Жирный, УКРАИНА (0+1) +1:08.1

26. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (1+0) +1:09.0

32. Артем Прима, УКРАИНА (1+1) +1:15.4

44. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (1+1) +1:31.8

23 января, 14:15. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Екатерина Юрлова, Россия (1+0+0+0) 30:07.3

2. Селина Гашпарен, Швейцария (1+0+0+0) +12.0

3. Доротея Вирер, Италия (0+0+2+1) +18.0

...9. Валя Семеренко, УКРАИНА (1+0+0+1) +1:09.7

14. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (1+1+1+1) +1:15.4

32. Ольга Абрамова, УКРАИНА (0+0+0+2) +2:06.8

55. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (2+2+2+1) +5:17.9

23 января, 16:30. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua, РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

 Полные результаты

1. Антон Шипулин, Россия (0+1+0+1) 31:51.9

2. Симон Шемпп, Германия (0+0+0+1) +10.3

3. Йоханнес Тиннес Бе, Норвегия (2+0+1+0) +14.1

...19. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+1+0+1) +1:43.6

24. Александр Жирный, УКРАИНА (1+0+1+0) +2:06.8

36. Артем Прима, УКРАИНА (1+1+1+1) +2:36.4

39. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (0+2+2+0) +2:55.1

24 января, 12:30. Женская эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Франция (0+8) 1:07.53:5

2. Чехия (2+7) +17.2

3. Россия (0+10) +21.1

4. Италия (0+11) +21.7

5. Норвегия (1+10) +47.1

6. Швеция (0+7) +50.5

7. Беларусь (0+5) +1:31.1

8. Казахстан (0+11) +1:38.6

9. УКРАИНА (1+12) +1:45.5

Ирина Варвинец (0+0) +15.4

Валентина Семеренко (0+0, 0+2) 0.0

Ольга Абрамова (0+2, 0+3) +49,4

Елена Пидгрушная (1+3, 0+2) +1:45,5

ИТОГ ЭТАПА - ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ЖЕНЩИНЫ

ИТОГ ЭТАПА - КУБОК НАЦИЙ ЖЕНЩИНЫ

24 января, 15:40. Мужская эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Россия (0+7) 1:12:42.8

2. Германия (1+4) +1.0

3. Норвегия (0+7) +22.9

4. Австрия (1+11) +1:01.7

5. Франция (0+11) +1:39.3

6. США (1+13) +1:43.7

7. Словакия (0+6) +1:56.9

8. Чехия (0+13) +2:00.9

...12. УКРАИНА (0+11) +2:39.8

Александр Жирный (0+2, 0+2) +1:04.2

Артем Прима (0+2, 0+1) 0+1:40.0

Виталий Кильчицкий (0+0, 0+2) +2:19,2

Сергей Семенов (0+0, 0+2) +2:39.8

ИТОГ ЭТАПА - ОБЩИЙ ЗАЧЕТ МУЖЧИНЫ

ИТОГ ЭТАПА - ОБЩИЙ ЗАЧЕТ МУЖЧИНЫ

Январь 2008, Кенмор, Канада. Молодые Лукас Хофер, Бенжамин Вегер и Тарье Бе на подиуме спринта на юниорском чемпионате мира / canmorebiathlon.ca

7-й этап, Кэнмор, Канада (4 – 7 февраля):

НЕМНОГО ОБ ИСТОРИИ И ТРАССАХ В КЕНМОРЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

4 февраля, 20:15. Мужской спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua, РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0) 23:51.5

2. Антон Шипулин, Россия (0+0) +15.7

3. Симон Шемпп, Германия (0+0) +18.7

...13. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+0) +1:20.2

17. Артем Прима, УКРАИНА (1+0) +1:32.8

30. Александр Жирный, УКРАИНА (1+0) +1:50.6

32. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (1+0) +1:52.9

62. Артем Тищенко, УКРАИНА (0+0) +2:50.3

Пидгрушная и ее победа

5 февраля, 20:15. Женский спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0) 19:56.9

2. Кристина Гузик, Польша (0+0) +7.5

3. Доротея Вирер, Италия (0+1) +12.4

...8. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0) +34.3

55. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (2+1) +2:28.0

65. Яна Бондарь, УКРАИНА (2+4) +2:55.2

83. Юлия Джима, УКРАИНА (3+4) +4:38.1

6 февраля, 19:00. Мужской масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Доминик Виндиш, Италия (1+0+2+1) 40:37.1

2. Бенедикт Долль, Германия (2+1+0+1) +4.1

3. Кантен Фийон Майе, Франция (1+0+1+1) +8.6

...12. Сергей Семенов, УКРАИНА (2+0+0+2) +49.8

13. Артем Прима, УКРАИНА (0+0+2+1) +51.5

6 февраля, 20:30. Женский масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Доротея Вирер, Италия (1+0+0+0) 36:50.0

2. Мари Дорен Абер, Франция (0+0+0+1) +20.8

3. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0+0+1) +50.3

...10. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (2+0+1+0) +1:45.7

17. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0+2+0) +2:27.7

7 февраля, 19:10. Одиночная смешанная эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты. О формате одиночной смешанной эстафеты ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

1. Франция (0+4) 37:59.0

2. Австрия (0+8) +45.2

3. Норвегия (0+7) +55.3

4. Россия (0+2) +57.3

5. Италия (0+8) +1.02.6

6. УКРАИНА (0+6) +1:13.6

  1. Джима (0+1, 0+3) +34,8
  2. Жирный (0+1, 0+0) +46,2
  3. Джима (0) +1:07,4
  4. Жирный (0+0, 0+1) +1:13,6

7 февраля, 23:05. Смешанная эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Германия (0+4) 1:05:38.8

2. Италия (1+10) +1:12.9

3. Норвегия (0+7) +1:23.8

4. США (1+9) +1:25.5

5. Франция (1+8) +1:30.7

6. Канада (0+6) +1:34.3

...11. УКРАИНА (1+13) +2:57.8

  1. Ирина Варвинец (0+2, 0+1) +34,2
  2. Наталья Бурдыга (0+3, 0+0) +1:26,7
  3. Артем Прима (1+3, 0+1) +2:40,0
  4. Сергей Семенов (0+1, 0+2) +2:57.8
ГЛАВНАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ КЕНМОРА - ДОПИНГ (?) ОЛЬГИ АБРАМОВОЙ 
Общий зачет, мужчины ПОСЛЕ КЕНМОРА
КУБОК НАЦИЙ, мужчины
Общий зачет, женщины
КУБОК НАЦИЙ, женщины

В 2011 году в Преск Айл, США, Валя Семеренко была третьей в спринте / biathlonworld.com

8-й этап, Преск Айл, США (11 – 14 февраля)

 ПРЕСК АЙЛ. ИСТОРИЯ, КЛИМАТ, РЕЗУЛЬТАТЫ

11 февраля, 17:30. Мужской спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Йоханнес Тинес Бё, Норвегия (0+0) 24:38.8

2. Антон Шипулин, Россия (0+0) +27.9

3. Мартен Фуркад, Франция (0+1) +28.9

…16. Артем Прима, УКРАИНА (1+0) +1:24.8

31. Александр Жирный, УКРАИНА (0+2) +1:57.8

35. Сергей Семенов, УКРАИНА (3+0) +2:03.9

49. Дмитрий Русинов, УКРАИНА (0+2) +2:36.3

83. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (3+3) +4:23.9

11 февраля, 19:40. Женский спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0) 20:02.2

2. Сьюзан Данкли, США (0+0) +17.8

3. Кристина Гузик, Польша (0+0) +19.1

…14. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (2+0) +1:02.8

26. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (0+1) +1:32.2

33. Ирина Варвинец, УКРАИНА (1+0) +1:38.8

41. Юлия Джима, УКРАИНА (0+3) +1:59.9

49. Яна Бондарь, УКРАИНА (1+3) +2:15.1

12 февраля, 18:30. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1 (стартовая позиция 3). Мартен Фуркад, Франция (1+1+0+0) 31:04.4

2 (1). Йоханнес Бё, Норвегия (1+0+0+2) +24.8

3 (2). Антон Шипулин, Россия (1+0+0+1) +1:11.5

...9 (16). Артем Прима, УКРАИНА (1+1+0+1) +2:14.0

16 (31). Александр Жирный, УКРАИНА (1+0+1+1) +2:57.9

25 (35). Сергей Семенов, УКРАИНА (3+1+0+0) +3:48.2

33 (49). Дмитрий Русинов, УКРАИНА (1+0+1+1) +4:35.2

12 февраля, 20:10. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0+3+0) 31:24.6

2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1+2+0) +34.0

3. Мари Дорен Абер, Франция (1+0+4+0) +38.8

...7. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+1+2+0) +1:08.5

27. Ирина Варвинец, УКРАИНА (1+1+0+1) +2:47.6

28. Наталья Бурдыга, УКРАИНА (1+1+1+2) +2:48.9

40. Яна Бондарь, УКРАИНА (1+1+1+2) +3:57.7

44. Юлия Джима, УКРАИНА (2+0+2+1) +4:21.9

13 февраля, 21:20. Мужская эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Норвегия (0+7) 1:12:09.8

2. Франция (0+2) +30.1

3. Германия (0+11) +42.6

4. Россия (0+7) +48.3

5. США (0+9) +48.3

6. Италия (0+12) +1:34.8

7. УКРАИНА (0+13) +2:27.4

  1. Сергей Семенов (0+1, 0+1) +26.7
  2. Артем Прима (0+2, 0+2) +1:07.4
  3. Дмитрий Русинов (0+1, 0+2) +1:26.1
  4. Александр Жирный (0+3, 0+1) +1:27.4

13 февраля, 23:10. Женская эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Чехия (1+14) 1:07:11.0

2. УКРАИНА (0+12) +25.2

  1. Ирина Варвинец (0+1, 0+1) +4.0
  2. Наталья Бурдыга (03, 0+1) +29.9
  3. Юлия Джима (0+1, 0+0) +30,6
  4. Елена Пидгрушная (0+2, 0+3) +25.2

3. Германия (1+7) +25.4

4. Польша (0+7) +26.0

5. Италия (1+12) +47.5

6. Франция (1+13) +48.2

7. Россия (2+8) +53.2

8. Швеция (0+5) +55.7

ИТОГ ЭТАПА

Мужчины общий зачет

Мужчины Кубок Наций

Женщины общий зачет

Женщины Кубок наций


Февраль 2015. Сергей Семенов на подиуме в инждивидуальной гонке в Холменколлене / biathlon.com.ua/Андрей Иванов

Чемпионат мира -2016, Осло-Холменколлен, Норвегия

СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ и ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ

ПРЕВЬЮ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

ФОТОГАЛЛЕРЕЯ ОТКРЫТИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА

3 марта, 16:30. Смешанная эстафета ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Франция (0+8) 1:14:01.1

2. Германия (0+7) +4.3

3. Норвегия (0+10) +14.4

4. УКРАИНА (0+9) +29.8

  • Валентина Семеренко (0+1, 0+1) +16.2
  • Елена Пидгрушная (0+2, 0+2) +0.4
  • Сергей Семенов (0+0, 0+1) 0.0
  • Дмитрий Пидручный (0+0, 0+2) +29,8

5. Австрия (0+3) +1:07.1

6. Чехия (0+5) +1:23.3

7. Россия (1+8) +1:32.9

8. Италия (0+15) +1:55.4

5 марта, 12:30. Мужской спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaХОЛМЕНКОЛЛЕН ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ - ФОТО И ВИДЕО. 

РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.uaполные результаты

ИНТЕРВЬЮ Сергея СеменоваВСЕ ВИДЕОГОНКИ и ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0) 25:35.4

2. Уле Айнар Бьорндален, Норвегия (0+0) +26.9

3. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+0) +27.6

22. Артем Прима, УКРАИНА (0+1) +1:21.6

28. Александр Жирный, УКРАИНА (0+0) +1.34.5

44. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (2+0) +1:57.0

5 марта, 15:30. Женский спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Тирил Экофф, Норвегия (0+0) 21:10.8

2. Мари Дорен-Абер, Франция (0+0) +15.0

3. Лаура Далмайер, Германия (1+0) +19.8

...13. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0) +55.0

16. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+1) +1:08.3

31. Юлия Джима, УКРАИНА (1+1) +1:35.6

80. Валентина Семеренко, УКРАИНА (2+2) +3:24.9

6 марта, 14:30. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+1+2) 32:56.5

2. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (1+0+0+1) +20.1

3. Эмиль-Эгле Свендсен, Норвегия (0+0+0+1) +31.2

... 8. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+0+1+1) +50.0

25. Александр Жирный, УКРАИНА (0+1+0+1) +2:06.3

32. Артем Прима, УКРАИНА (2+1+1+0) +2:32.7

6 марта, 16:45. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Лаура Далмайер, Германия (0+0+0+0) 30:49.2

2. Доротея Вирер, Италия (0+1+1+0) +48.3

3. Мари-Дорен Абер, Франция (0+0+2+1) +57.3

...5. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0+1+0) +1:18.6

9. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+1+0) +1:48.2

14. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0+1+1) +1:58.8

9 марта, 16:30. Женская индивидуальная гонка, ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua, РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мари Дорен-Абер, Франция (0+0+0+1) 44:02.8

2. Анаис Бескон, Франция (0+0+0+1) +12.2

3. Лаура Далмайер, Германия (1+0+1+0) +1:17.8

...9. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0+0+1) +1:56.3

22. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+1+1) +2:44.7

44. Валя Семеренко, УКРАИНА (0+1+0+1) +4:36.5

 Елена Пидгрушная, УКРАИНА (1+0+0+1) - не финишировала

10 марта, 16:30. Мужская индивидуальная гонка. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мартен Фуркад, Франция (0+1+0+0) 49:13.9

2. Доминик Ландертингер, Австрия (0+0+0+0) +5.1

3. Симон Эдер, Австрия (0+0+0+0) +14.4

...25. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (0+0+0+0) +3:35,4

38. Руслан Ткаленко, УКРАИНА (0+2+0+0) +4:42.2

40. Александр Жирный, УКРАИНА (0+1+2+0) +5:02.0

55. Сергей Семенов, УКРАИНА (1+2+1+1) +6:14.0

11 марта, 16:30. Женская эстафета.  ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua, РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

1. Норвегия (0+6) 1:07:10.0

2. Франция (0+8) +5.3

3. Германия (0+4) +28.6

4. Польша (0+7) +1:08.4

5. УКРАИНА (1+5) +1:27.7

1. Валентина Семеренко (0) +22.9

2. Ирина Варвинец (0) +2.6

3. Елена Пидгрушная (1+3, 0+0)

4. Юлия Джима (0+1, 0+1)

6. Чехия (3+6) +1:49.3

7. Италия (1+8) +1:49.3

8. Казахстан (0+7) +2:08.4

12 марта, 16:30. Мужская эстафета.  ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Норвегия 1:13:16.8

2. Германия (0+5) +11.5

3. Канада (0+5) +23.4

… 16. УКРАИНА (1+14) +4:22.5

  • Сергей Семенов (1+3, 0+0) +1:06.4
  • Александр Жирный (0+2, 0+2) +2:18.5
  • Виталий Кильчицкий (0+0, 0+3) +3:52.7
  • Дмитрий Пидручный (0+2, 0+1) +4:22.5

13 марта, 14:00. Женский масстарт.  ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Мари Дорен Абер, Франция (0+0+0+0) 35:28.5

2. Лаура Далмайер, Германия (0+0+1+0) +7.3

3. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+0+1+0) +8.1

...16. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+0+1+0) +1:31.1

18. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (2+0+0+0) +1:39.2

25. Юлия Джима, УКРАИНА (0+2+0+1) +2:32.1

26. Валя Семеренко, УКРАИНА (1+0+2+0) +2:58.2

13 марта, 17:00. Мужской масстарт.  ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

1. Йоханнес Тиннес Бе, Норвегия (0+0+1+0) 37:05.1

2. Мартен Фуркад, Франция (1+0+0+0) +2.8

3. Уле-Айнар Бьорндален, Норвегия (0+0+0+0) +6.7

...8. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+0+0+0) +31.6

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В ЦИФРАХ

Медальная таблица

ЖЕНЩИНЫ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

ЖЕНЩИНЫ КУБОК НАЦИЙ

МУЖЧИНЫ ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

МУЖЧИНЫ КУБОК НАЦИЙ


9-й этап, Ханты-Мансийск, Россия (17 – 20 февраля)

17 марта, 15:15. Женский спринт. ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua. РЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) 20:42.3

2. Габриэла Соукалова, Чехия (0+0) +3.1

3. Марте Олсбю, Норвегия (0+0) +4.8

...7. Елена Пидгрушная, УКРАИНА (0+0) +33.9

26. Юлия Джима, УКРАИНА (1+1) +1:22.3

49. Ирина Варвинец, УКРАИНА (0+2) +2:01.0

58. Яна Бондарь, УКРАИНА (1+1) +2:11.7

18 марта, 15:15. Мужской спринт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Джулиан Эберхард, Австрия (0+0) 24:18.6

2. Симон Шемпп, Германия (0+0) +1.1

3. Арнд Пайффер, Германия (0+0) +23.0

...13. Александр Жирный, УКРАИНА (0+0) +1:17.8

14. Сергей Семенов, УКРАИНА (0+1) +1:21.1

18. Виталий Кильчицкий, УКРАИНА (0+0) +1:25.4

30. Владимир Семаков, УКРАИНА (1+0) +1:55.3

51. Руслан Ткаленко, УКРАИНА (0+2) +2:38.9

19 марта, 13:45. Женская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

Гонка преследования. Женщины

1. Кайса Макарайнен, Финляндия (1+0+1+0) - 30:06.7

2. Мари Дорэн Абер, Франция (0+0+0+1) +1.5

3. Доротея Вирер, Италия (0+0+1+0) +5.7

…7. Елена Пидгрушная, Украина, (0+0+2+0) +42.9

…9. Юлия Джима, Украина (0+0+0+0) +49.9

…41. Ирина Варвинец, Украина (1+0+0+1) +3:26.5

…54. Яна Бондарь, Украина (0+1+3+2) +6:21.7

19 марта, 15:30. Мужская гонка преследования ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.uaРЕЗУЛЬТАТЫ НА XSPORT.ua

Полные результаты

1. Симон Шемпп (Германия, 1+1+0+1) 33:27.8

2. Йоханнес Тиннес Бё (Норвегия, 0+0+0+1) +8.5

3. Эрик Лессер (Германия, 0+0+1+1) +15.7

…15. Сергей Семенов (Украина, 0+1+1+0) +1:26.0

…19. Александр Жирный (Украина, 0+0+1+1) +1:46.6

…28. Виталий Кильчицкий (Украина, 0+2+0+0) +2:36.1

…34. Владимир Семаков (Украина, 1+0+2+1) +2:50.4

…42. Руслан Ткаленко (Украина, 0+0+1+0) +3:31.9

20 февраля, 11:20. Женский масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua  СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА

20 марта, 14:00. Мужской масстарт ТРАНСЛЯЦИЯ НА XSPORT.ua СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА

Упавшая мачта освещения в Ханты-Мансийске, дорочно закончившая биатлонный сезон / sports.ru

Итог сезона. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА. МУЖЧИНЫ (выделены результаты и положение украинских биатлонистов, а также победители гонок)

Итог сезона. ОБЩИЙ ЗАЧЕТ КУБКА МИРА. ЖЕНЩИНЫ (выделены результаты и положение украинских биатлонистов, а также победители гонок)


Комментарии 5

Олександр
11 февраля 2016г. 22:15
Адміни виправте!
9-й етап відбудеться в берені, а не лютому.
0 0
руслан
6 декабря 2015г. 11:48
Доротея Вирер-это Италия)))
0 0
Авдей
17 ноября 2015г. 18:38
это по кишиневскому времени
0 0
Таня
2 ноября 2015г. 15:20
Це за київським чи московським часом?
0 0
Іван
29 ноября 2015г. 17:22
а до чого тут фашисти?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров