Выше только немки! Полное видео женской эстафеты в Хохфильцене

Фантастический финиш Пидгрушной принес Украине серебро

Украина завоевала долгожданную награду на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене. Серебро принесла нашей стране женская эстафете. Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная уступили только немкам.

Отметим, что блестяще свой этап пробежала Меркушина, которая передала эстафету второй всего в 10-ти секундах от первого места. Капитан нашей команды стреляла идеально, а на последнем круге боролась за серебро с двумя элитными соперницами – Габи Коукаловой и Мари Дорен Абер. В этой компании украинка оказалась быстрейшей и финишировала второй.

Что касается немок, которые одержали победу, то их лидер Лаура Дальмайер завоевала уже четвертое золото биатлонного мундиаля в Хохфильцене.

Полное видео женской эстафеты смотрите на видео ниже.

Текстовая трансляция женской эстафеты.

Видеотрансляция гонки из студии XSPORT

Напомним, что наш сайт внимательно следит за биатлонным сезоном 2016/17. Результаты всех гонок Кубка мира, а также чемпионата мира в Хохфильцене − в этой новости.