Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Йога, брейк-данс, рисование и другие таланты украинского биатлониста

Предлагаем вашему вниманию сюжет об увлечениях Виталия Кильчицкого.
15 января 2015г. 15:36
Виталий Кильчицкий / Скриншот с eurovisionsports.tv

Украинец Виталий Кильчицкий, как оказалось, является не только талантливым биатлонистом, но и увлекается брейк-дансом и йогой. Помимо этого у Виталия, кумиром которого является Симон Фуркад, есть собственный секрет восстановления после сложнейших тренировок. 

«Помню это, что это был моей главной детской увлеченностью. Посмотрев на то, как этим занимается Симон Фуркад, который был моим главным кумиром на то время, очень интересно стало. У меня друзья всегда тоже как-то выделялись, старались себя как-то проявить. И так мы начали заниматься брейк-дансом, это было очень интересно, это была новая стихия. Есть много движений, для которых нужна пластичность и координация тела, концентрация на каждом движении. Думаю, что эти тренировки помогли Симону Фуркаду, что стало показателем для меня.

Можно устроить битву и люди, как судьи, могут своими аплодисментами сказать, чей стиль танца круче.

Также с детства мне нравилось перерисовывать разные фигуры, как мультипликация. Потом я больше начал заниматься портретом. После тренировок тяжело было книжки читать, потому что глаза болели, а рисование помогало расслабиться и подумать о чем-то другом.

Самым недавним моим увлечением стала йога. Большие нагрузки можно перебарывать, если каждый день заниматься йогой и делать упражнения, которые больше всего помогают растягивать мышцы.

Каждый человек должен уметь переключать себя от спорта на занятия, которые не мешали бы спорту, а отвлекали и помогали бы».

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца