Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Юлия Джима побывала в гостях у XSPORT.ua

Олимпийская чемпионка по биатлону отвечает на Ваши вопросы.
22 ноября 2014г. 13:10
Юлия Джима / biathlon.com.ua

На сайте XSPORT.ua началась Веб-конференция олимпийской чемпионки-2014 и серебряного призера чемпионата мира-2013 по биатлону Юлии Джимы! Задайте интересный вопрос нашей ведущей биатлонистке!

После сбора в Тюмени сборная Украины на считанные дни заехала домой, а уже в конце недели отправится на этапы Кубка мира и Кубка IBU. Напомним, официальный биатлонный сезон начнется 29 ноября этапом Кубка IBU в Бейтостолене, Норвегия, и 30 ноября смешанной эстафетой на первом этапе Кубка мира в Эстерзунде, Швеция.

Точное время начала веб-конференции с Джимой мы сообщим в пятницу - следите за сообщениями в этой новости и на страницах XSPORT в соцсетях. 

Вопросы для олимпийской чемпионки оставляйте в комментариях к этой новости. Кстати, по словам Юли, она уже пересмотрела все вопросы читателей XSPORT и приготовила ответы. Так что есть смысл задавать новые).

Напомним, Юлия Джима завоевала золото Олимпийских игр в Сочи в феврале 2014 года в составе украинской биатлонной эстафеты. Вот о чем она рассказывала после Игр в Сочи сначала официальному сайту IBU, а потом и в эксклюзивном интервью каналу и сайту XSPORT в конце прошлого сезона - часть первая и вторая. Из-за травмы Юля пропустила летний чемпионат мира, но быстро восстановилась и интенсивно готовится к новому сезону.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 27

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
22 ноября 2014г. 12:16
Всім нашим біатлоністам успіху!Юлі особистих перемог.Питання до керівництва Xsport,чи  будуть трансляції кубка світу і чи не планується програма про біатлон?
21 ноября 2014г. 23:49
Юля, привіт)Скажи будьласка як ти оцінюєш свої шанси не попадання в топ-10 світового рейтингу кубку світу і нашої жіночої збірної!І коли до збірної приєднається Віта)
20 ноября 2014г. 21:54
Що сталось зі складом збірної України,хто пішов і в чому причина???Також хотілось би дізнатись хто є в головному складі на естафетну гонку?;)
20 ноября 2014г. 20:53
Юля, скажите пожайлуста, что с Витой Семеренко, почему её нет в заявки сборной на первый этап Кубка мира, что то серьёзное? А вам желаю удачи, и покорение новых высот, мы вас любим и ждём только с победой))
19 ноября 2014г. 20:24
Юлия, вы получили водительское удостоверение? Часто водите?

Второй вопрос: что последнее посмотрели из киноновинок? Что планируете посмотреть?
19 ноября 2014г. 18:38
Юля, хочется узнать какой художественный фильм ты любишь пересматривать и какую песню ОЭ ты напеваешь чаще всего в последнее время, если такая есть?

Здоровья тебе и удачи в этом сезоне, чаще появляйся на подиуме :) Мы, болельщики, очень ждем твоих побед и всегда рады твоей очаровательной улыбке!!!
19 ноября 2014г. 17:19
Юлю, хочеться Вас запитати, які очікування від нового сезону? Плануєте рівномірно розподіляти сили по сезону, чи найбільші приготування будуть до Чемпіонату світу? І чи змінилися відчуття при виході на старт після того як стали Олімпійською чемпіонкою? Бажаю нових перемог і всього найкращого!
Юрій, шанувальник таланту з Волині.
19 ноября 2014г. 11:38
Юля, яку мету ставите на цей сезон особисто для себе? І як буде виглядати естафетна четвірка?
19 ноября 2014г. 09:39
Юля! Як пройшла підготовка до сезону? На скільки оцінюєте свою готовність? Які завдання ставить тренерський штаб збірної на сезон?
18 ноября 2014г. 20:45
Помимо биатлона, есть ли любимые виды спорта, за которыми следишь? или спортсмены, за чьей деятельностью наблюдаешь?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца