матч-центр
Вчера 17 10
Сейчас 2 2
Сегодня 18 15
Завтра 28 17
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 17 10
Сейчас 2 2
Сегодня 18 15
Завтра 28 17
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция биатлонистки Юлии Джимы. Видео

XSPORT.ua продолжает подводить итоги биатлонного сезона

@ Andrei Ivanov

В среду, 6 апреля, на XSPORT.ua прошла веб-конференция Юлии Джимы, олимпийской чемпионки и одного из лидеров сборной Украины по биатлону.  

Свои лучшие результаты в сезоне 2015/2016 Юлия Джима показала на втором этапе Кубка мира в Хохифльцене, где финишировала на 7 месте в спринте и на 6 – в персьюте. Кроме того, в Рупольдинге Юля была седьмой в гонке в массовым стартом

Рупольдинг. Сборная Украині бежит на награждение после победы в эстафеты / @ Andrei Ivanov

За менее, чем четыре месяца Джима отбежала 24 гонки из 25 личных, и пять эстафет, в том числе две – с призовыми местами, в частности победную в Рупольдинге. Сезон Олимпийская чемпионка-2014 закончила на 13 месте в общем зачете – лучший результат за пять «очковых» сезонов Кубка мира.

При этом на протяжении сезона Юля успела несколько раз переболеть и даже дважды пропить антибиотики.

На XSPORT.ua можно вспомнить все результаты прошедшего Кубка и чемпионата мира.

Комментарии 35

Страницы: 1  2  3  4  
Евгений Парамонов
8 апреля 2016г. 12:03
Юлечка класная8)
0 0
Ветер
7 апреля 2016г. 20:22
Юля, спасибо за интервью! Я давно так не улыбался во время интервью, и иногда вместе с тобой смеялся :)
0 0
mj
6 апреля 2016г. 19:52
Будет, конфа или нет, в конце концов, целый день ожиданий - одни переносы?
0 0
Dell10
6 апреля 2016г. 18:14
Вам подобається футбол?Може слідкуєте хоча б за збірною України?Чи взагалі вважаєте себе вболівальницею якогось виду спорту???
0 0
Вероніка Олександрова
6 апреля 2016г. 17:27
Юля,скажіть,хто найкращий друг з інших біатлонних команд, і хто з нашої? 
Ви завжди така позитивна та весела, чи легко це Вам, коли терпите якусь поразку? 
0 0
Люблю Юлию Джиму
6 апреля 2016г. 17:07
Юля привет!!! Всегда интересовал вопрос: а вы общаетесь на трассе?;) Допустим, ты выезжаешь со стрельбы-бац-а тут Лена Пидгрушная со штрафного круга. А ты такая: Приветики:D, Сколько намотала? Вон там Дорен-Бобэр впереди, давай догонять:D:D:D
0 0
Сергій
6 апреля 2016г. 16:56
Доброго дня! Юля, у чому секрет Вашого ,неймовірного, щирого позитиву котрий Ви випромінюєте і тієї Вашої чарівної посмішки?????? 
Хто  є Вашою, найпринципіальнішою, суперницею  на дистанціі????
0 0
Денис
6 апреля 2016г. 14:50
Привет, Юля! Заинтересовала твоя очередность закрытия мишеней (сначала крайнюю, потом сразу центральную, затем между ними). Почему именно так? Если не ошибаюсь, Нина Карасевич похоже стреляла. Это такая фишка Киевской школы?
0 0
Евгений
6 апреля 2016г. 13:53
накануне гонок у спортсменов может присутствовать нервозность, переживание за результат и т.д. Какими способами пользуетесь Вы, чтобы отвлечься от мыслей о предстоящей гонке и психологически разгрузиться (слушаете музыку, смотрите фильм, рисуете :) )?
0 0
Денис Бондарев
6 апреля 2016г. 07:59
Здравствуйте Юля, как у киевлянки хочу узнать ваше любимое место отдыха, и какое место нужно обязательно посетить туристам в Киеве?   
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
3.14zdc
15:30
Телемагазин