Веб-конференция биатлонистки Юлии Джимы. Видео

XSPORT.ua продолжает подводить итоги биатлонного сезона

@ Andrei Ivanov

В среду, 6 апреля, на XSPORT.ua прошла веб-конференция Юлии Джимы, олимпийской чемпионки и одного из лидеров сборной Украины по биатлону.  

Свои лучшие результаты в сезоне 2015/2016 Юлия Джима показала на втором этапе Кубка мира в Хохифльцене, где финишировала на 7 месте в спринте и на 6 – в персьюте. Кроме того, в Рупольдинге Юля была седьмой в гонке в массовым стартом

Рупольдинг. Сборная Украині бежит на награждение после победы в эстафеты / @ Andrei Ivanov

За менее, чем четыре месяца Джима отбежала 24 гонки из 25 личных, и пять эстафет, в том числе две – с призовыми местами, в частности победную в Рупольдинге. Сезон Олимпийская чемпионка-2014 закончила на 13 месте в общем зачете – лучший результат за пять «очковых» сезонов Кубка мира.

При этом на протяжении сезона Юля успела несколько раз переболеть и даже дважды пропить антибиотики.

На XSPORT.ua можно вспомнить все результаты прошедшего Кубка и чемпионата мира.

Комментарии 35

Страницы: 1  2  3  4  
Евгений Парамонов
8 апреля 2016г. 12:03
Юлечка класная8)
0 0
Ветер
7 апреля 2016г. 20:22
Юля, спасибо за интервью! Я давно так не улыбался во время интервью, и иногда вместе с тобой смеялся :)
0 0
mj
6 апреля 2016г. 19:52
Будет, конфа или нет, в конце концов, целый день ожиданий - одни переносы?
0 0
Dell10
6 апреля 2016г. 18:14
Вам подобається футбол?Може слідкуєте хоча б за збірною України?Чи взагалі вважаєте себе вболівальницею якогось виду спорту???
0 0
Вероніка Олександрова
6 апреля 2016г. 17:27
Юля,скажіть,хто найкращий друг з інших біатлонних команд, і хто з нашої? 
Ви завжди така позитивна та весела, чи легко це Вам, коли терпите якусь поразку? 
0 0
Люблю Юлию Джиму
6 апреля 2016г. 17:07
Юля привет!!! Всегда интересовал вопрос: а вы общаетесь на трассе?;) Допустим, ты выезжаешь со стрельбы-бац-а тут Лена Пидгрушная со штрафного круга. А ты такая: Приветики:D, Сколько намотала? Вон там Дорен-Бобэр впереди, давай догонять:D:D:D
0 0
Сергій
6 апреля 2016г. 16:56
Доброго дня! Юля, у чому секрет Вашого ,неймовірного, щирого позитиву котрий Ви випромінюєте і тієї Вашої чарівної посмішки?????? 
Хто  є Вашою, найпринципіальнішою, суперницею  на дистанціі????
0 0
Денис
6 апреля 2016г. 14:50
Привет, Юля! Заинтересовала твоя очередность закрытия мишеней (сначала крайнюю, потом сразу центральную, затем между ними). Почему именно так? Если не ошибаюсь, Нина Карасевич похоже стреляла. Это такая фишка Киевской школы?
0 0
Евгений
6 апреля 2016г. 13:53
накануне гонок у спортсменов может присутствовать нервозность, переживание за результат и т.д. Какими способами пользуетесь Вы, чтобы отвлечься от мыслей о предстоящей гонке и психологически разгрузиться (слушаете музыку, смотрите фильм, рисуете :) )?
0 0
Денис Бондарев
6 апреля 2016г. 07:59
Здравствуйте Юля, как у киевлянки хочу узнать ваше любимое место отдыха, и какое место нужно обязательно посетить туристам в Киеве?   
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
09:30
Новости партнеров
Новости партнеров