Новость

Веб-конференция Дмитрия Пидручного

| Биатлон

Биатлонист сборной Украины сегодня ответит на вопросы читателей XSPORT.

Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua

Биатлонист сборной Украины Дмитрий Пидручный примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 13-го августа. Начало трансляции – 11:00.

Свои вопросы вице-чемпиону Европы вы можете оставлять в этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно также в этой новости и на канале XSPORT на YouTube.

  XSPORT
Комментарии (11)
Страницы: 1  2  
Даша
13 августа 2015г. 10:35
1 0

Діма привіт) Приєднуюсь до усіх привітань)
Таке питаннячко:з ким під час зборів, та й під час етапів КС, ти проживаєш в кімнаті. А також, яка твоя улюблена страва і чи часто ти нею ласуєш?)
Dasha Pinchuk
13 августа 2015г. 09:12
1 0

Дмитро, як ви прийшли в біатлон?)
Лена Леночка
12 августа 2015г. 20:44
1 0

Здравствуйте Дмитрий!Поздравляю Вас с рождением доченьки,пусть растет Вам на радость)У меня такие вопросы.Какая Ваша любимая дисциплина в биатлоне?Почему?Какие у Вас цели на этот сезон?Как можно получить Ваш автограф?
Sergey Yukhymchuk
12 августа 2015г. 08:27
1 0

Дмитро, привіт! Я також приєднуюсь до всіх привітань і побажань.
Мої запитання:
1. Яке твоє ставлення до натуралізації спортсменів в українському біатлоні, такий хід виправданий для конкуренції в команді, чи все ж краще давати більше практики власним вихованцям?
2. Чи ставались з тобою якісь смішні ситуації на трасі, типу переплутати стійку/лежку, чи можливо щось інше?)))
Allan Donetskiy
12 августа 2015г. 00:59
0 0

Дмитрий, поздравляем вас с Олей с рождением дочери! Присоединяемся ко всем пожеланиям и от себя желаем не останавливаться на достигнутом, таскаааать...;)

Вопрос такой: сейчас в Украине предпринимаются первые шаги по реформированию спортивной сферы. 4 федерации в порядке эксперимента получили право самостоятельно формировать свои бюджеты и проводить соревнования. К сожалению, федерация биатлона в их число не попала, хотя драматические события последних лет, по-моему, убедительно доказывают необходимость развития такого вида спорта в стране. Почувствовали ли вы хоть какие-то позитивные изменения в отношении биатлона со стороны государства?
Наталья
11 августа 2015г. 23:15
1 0

Дмитрий, скажите пожалуйста, о чем Вы думаете когда нет сил бороться с усталостью на трассе, а надо бежать. Как Вы себя заставляете, о чем думаете? Спасибо за ответ!!! Всего наилучшего в новом сезоне!!!
Олег
11 августа 2015г. 16:13
1 0

Добрий день. Мої привітання з нагоди народження дитинки, бажаю, щоб вона виросла достойною своїх батьків 8)
Пам'ятаю цього року ти казав, що деякі гонки давалися важко, особливо останні. В Хантах ти взагалі не змагався. У чоловіків, як і у жінок, з'явився новий тренер. Чи змінили підготовку на наступний сезон або залишили все як є?
людмила островская
11 августа 2015г. 14:48
1 0

Дмитро, вітаю з народженням донечки! Повертаючись до минулого чемпіонату світу були нарікання саме в чоловічій збірній щодо інвентаря. Чи є якісь позитивні зміни в цьому питанні?Чи вчиш англійську мову? Який з етапів кубку світу є твоїм улюбленим?
Надежда (Феодосия)
11 августа 2015г. 14:40
0 0

Дима, у меня к тебе очень деликатный вопрос: " Есть ли у тебя такая тёща, как у Андрея Дериземли? Чтоб ты мог на несколько лет полностью отдаться биатлону, а она поддерживала Олю и внучку, да ещё и помогала тебе."
А. вообще, удачи тебе в спорте и личной жизни, и чтоб биатлон никогда не был преградой во взаимоотношениях с семьей.
Максим Чеберяка
10 августа 2015г. 22:32
2 0

Дмитро, вітаю Вас з народженням доньки! Хай росте здорова і щаслива!)
Як оцінюєте свою форму перед літнім ЧС? Чи задоволені підготовкою до сезону? Як працюється з новим тренером Кабуковим? Чи всі хлопці в строю? Ну і можливо щось знаєте про травму Олени Підгрушної? Чи вже приступила вона до тренувань?
Дякую! І успіхів! З нетерпінням чекаємо новий сезон!

Страницы: 1  2  
Новости партнеров