Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Дмитрия Пидручного

Биатлонист сборной Украины сегодня ответит на вопросы читателей XSPORT.

Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua

Биатлонист сборной Украины Дмитрий Пидручный примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 13-го августа. Начало трансляции – 11:00.

Свои вопросы вице-чемпиону Европы вы можете оставлять в этой новости.

Видео веб-конференции будет доступно также в этой новости и на канале XSPORT на YouTube.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Даша
13 августа 2015г. 10:35
Діма привіт) Приєднуюсь до усіх привітань)
Таке питаннячко:з ким під час зборів, та й під час етапів КС, ти проживаєш в кімнаті. А також, яка твоя улюблена страва і чи часто ти нею ласуєш?)
1 0
Dasha Pinchuk
13 августа 2015г. 09:12
Дмитро, як ви прийшли в біатлон?)
1 0
Лена Леночка
12 августа 2015г. 20:44
Здравствуйте Дмитрий!Поздравляю Вас с рождением доченьки,пусть растет Вам на радость)У меня такие вопросы.Какая Ваша любимая дисциплина в биатлоне?Почему?Какие у Вас цели на этот сезон?Как можно получить Ваш автограф?
1 0
Sergey Yukhymchuk
12 августа 2015г. 08:27
Дмитро, привіт! Я також приєднуюсь до всіх привітань і побажань.
Мої запитання:
1. Яке твоє ставлення до натуралізації спортсменів в українському біатлоні, такий хід виправданий для конкуренції в команді, чи все ж краще давати більше практики власним вихованцям?
2. Чи ставались з тобою якісь смішні ситуації на трасі, типу переплутати стійку/лежку, чи можливо щось інше?)))
1 0
Allan Donetskiy
12 августа 2015г. 00:59
Дмитрий, поздравляем вас с Олей с рождением дочери! Присоединяемся ко всем пожеланиям и от себя желаем не останавливаться на достигнутом, таскаааать...;)

Вопрос такой: сейчас в Украине предпринимаются первые шаги по реформированию спортивной сферы. 4 федерации в порядке эксперимента получили право самостоятельно формировать свои бюджеты и проводить соревнования. К сожалению, федерация биатлона в их число не попала, хотя драматические события последних лет, по-моему, убедительно доказывают необходимость развития такого вида спорта в стране. Почувствовали ли вы хоть какие-то позитивные изменения в отношении биатлона со стороны государства?
0 0
Наталья
11 августа 2015г. 23:15
Дмитрий, скажите пожалуйста, о чем Вы думаете когда нет сил бороться с усталостью на трассе, а надо бежать. Как Вы себя заставляете, о чем думаете? Спасибо за ответ!!! Всего наилучшего в новом сезоне!!!
1 0
Олег
11 августа 2015г. 16:13
Добрий день. Мої привітання з нагоди народження дитинки, бажаю, щоб вона виросла достойною своїх батьків 8)
Пам'ятаю цього року ти казав, що деякі гонки давалися важко, особливо останні. В Хантах ти взагалі не змагався. У чоловіків, як і у жінок, з'явився новий тренер. Чи змінили підготовку на наступний сезон або залишили все як є?
1 0
людмила островская
11 августа 2015г. 14:48
Дмитро, вітаю з народженням донечки! Повертаючись до минулого чемпіонату світу були нарікання саме в чоловічій збірній щодо інвентаря. Чи є якісь позитивні зміни в цьому питанні?Чи вчиш англійську мову? Який з етапів кубку світу є твоїм улюбленим?
1 0
Надежда (Феодосия)
11 августа 2015г. 14:40
Дима, у меня к тебе очень деликатный вопрос: " Есть ли у тебя такая тёща, как у Андрея Дериземли? Чтоб ты мог на несколько лет полностью отдаться биатлону, а она поддерживала Олю и внучку, да ещё и помогала тебе."
А. вообще, удачи тебе в спорте и личной жизни, и чтоб биатлон никогда не был преградой во взаимоотношениях с семьей.
0 0
Максим Чеберяка
10 августа 2015г. 22:32
Дмитро, вітаю Вас з народженням доньки! Хай росте здорова і щаслива!)
Як оцінюєте свою форму перед літнім ЧС? Чи задоволені підготовкою до сезону? Як працюється з новим тренером Кабуковим? Чи всі хлопці в строю? Ну і можливо щось знаєте про травму Олени Підгрушної? Чи вже приступила вона до тренувань?
Дякую! І успіхів! З нетерпінням чекаємо новий сезон!
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
04:00
Бокс. Чемпионат Европы. Харьков
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345