Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция биатлонистки Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков

Фото Facebook

В пятницу, 24 марта, смотрите на телеканале и портале XSPORT веб-конференцию Елены Пидгрушной, капитана сборной Украины по биатлону, Олимпийской чемпионки-2014 и призера чемпионата мира-2017.

Прямая трансляция веб-конференции начнется в 16:00 – она будет доступна на телеканале XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Вопросы титулованной гостье можно оставлять в комментариях к этой новости – сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, Елена Пидгрушная была финишером украинской эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где команда выиграла серебряную медаль. Впрочем, после той гонки Елена больше не выступала. Поблистав на юбилее президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, Пидгрушная полетела с командой в Корею, но там заболела и решила закончить сезон.

Напомним также, что следующий сезон для зимних видов спорта – Олимпийский: c 9 го по 25 февраля в корейском Пхенчхане пройдут ХХІІІ Зимние Олимпийские Игры.

Комментарии 56

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Жорик
23 марта 2017г. 00:57
Здравствуйте, Елена Михайловна!
Вот например, у биатлонисток сборных Германии, Италии, Чехии есть практика выпуска календарей с фото спортсменов, вырученная сумма от которых идет на развитие спорта. Не рассматривает ли сборная Украины подобную практику?
0 0
Андрій Віщак
22 марта 2017г. 21:23
Які цілі ставите для себе в наступному сезоні
0 0
Оля
22 марта 2017г. 17:02
Добрый вечер!! Какие у вас отношения с другими биатлонистками? Общаетесь или пытаетесь избежать с ними контактов? И как вы между собой общаетесь: кто шутит, кто самый строгий у вас в команде( я иммею ввиду и мальчиков и девочек)? Заранее спасибо:D:D
0 0
Дмитро
22 марта 2017г. 16:22
Добрий день!Чи хотіли би ви етап Кубка світу в Карпатах?І наскільки це зараз можливо ?
0 0
Надежда
22 марта 2017г. 15:53
Лена, зная, как никто, особенности последнего этапа эстафеты, кому из нынешнего состава команды Вы бы при уходе "на пенсию из биатлона", смело передали эстафетную палочку последнего этапа.
Кто по Вашему мнению - прирождённый финишёр.
0 0
Тетяна
22 марта 2017г. 14:51
Хочу зробити Оленці комплімент. Ви дуже гарно виглядаєте, прямо супер. Ваша передсезонна фотосесія дивовижна. Чи є якісь жіночі секрети так держати себе в формі, чи може (дай Боже) ваше серце полонив якийсь достойний чоловік? Як би не було, хочу Вам побажати і надалі так шикарно виглядати, і побільше таких фотосесій!!!!
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:58
Как правильно нам (украинским болельщикам) вести себя у края трассы?
Не мешают ли сосредоточиться перед стрельбой крики "Лена-Лена-давай" и дикое размахивание флагами?
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:45
Патроны.
Были Lapua - Брынзак сказал "плохие", но ими стреляет большинство.
Сказали будут британские, "закрывающие габариты" (они у французов).
Сейчас говорят будут немецкие (но ими даже немцы не стреляют).
Приоткройте завесу, пожалуйста! Ждать нам повышения процента стрельбы в команде?
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:36
Горные лыжи.
Насколько уверенно катаетесь?
Помогает ли в подготовке?
Нет ли риска травм (особенно в Буковеле)?
0 0
Ирина
22 марта 2017г. 08:28
Приветствую студию! Просьба ответить на следующие 2 вопроса:
1. Лена, скажите, как вы себя мотивируете при прохождении "золотого круга"? Может, кодовое слово знаете?
2. Планируете уходить из большого спорта после ОИ?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Новости партнеров
10:00
Смешанные единоборства
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров