матч-центр
Вчера 33 27
Сейчас 0 0
Сегодня 28 27
Завтра 3 3
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 33 27
Сейчас 0 0
Сегодня 28 27
Завтра 3 3
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция биатлонистки Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков

Фото Facebook

В пятницу, 24 марта, смотрите на телеканале и портале XSPORT веб-конференцию Елены Пидгрушной, капитана сборной Украины по биатлону, Олимпийской чемпионки-2014 и призера чемпионата мира-2017.

Прямая трансляция веб-конференции начнется в 16:00 – она будет доступна на телеканале XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Вопросы титулованной гостье можно оставлять в комментариях к этой новости – сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, Елена Пидгрушная была финишером украинской эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где команда выиграла серебряную медаль. Впрочем, после той гонки Елена больше не выступала. Поблистав на юбилее президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, Пидгрушная полетела с командой в Корею, но там заболела и решила закончить сезон.

Напомним также, что следующий сезон для зимних видов спорта – Олимпийский: c 9 го по 25 февраля в корейском Пхенчхане пройдут ХХІІІ Зимние Олимпийские Игры.

Комментарии 56

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Жорик
23 марта 2017г. 00:57
Здравствуйте, Елена Михайловна!
Вот например, у биатлонисток сборных Германии, Италии, Чехии есть практика выпуска календарей с фото спортсменов, вырученная сумма от которых идет на развитие спорта. Не рассматривает ли сборная Украины подобную практику?
0 0
Андрій Віщак
22 марта 2017г. 21:23
Які цілі ставите для себе в наступному сезоні
0 0
Оля
22 марта 2017г. 17:02
Добрый вечер!! Какие у вас отношения с другими биатлонистками? Общаетесь или пытаетесь избежать с ними контактов? И как вы между собой общаетесь: кто шутит, кто самый строгий у вас в команде( я иммею ввиду и мальчиков и девочек)? Заранее спасибо:D:D
0 0
Дмитро
22 марта 2017г. 16:22
Добрий день!Чи хотіли би ви етап Кубка світу в Карпатах?І наскільки це зараз можливо ?
0 0
Надежда
22 марта 2017г. 15:53
Лена, зная, как никто, особенности последнего этапа эстафеты, кому из нынешнего состава команды Вы бы при уходе "на пенсию из биатлона", смело передали эстафетную палочку последнего этапа.
Кто по Вашему мнению - прирождённый финишёр.
0 0
Тетяна
22 марта 2017г. 14:51
Хочу зробити Оленці комплімент. Ви дуже гарно виглядаєте, прямо супер. Ваша передсезонна фотосесія дивовижна. Чи є якісь жіночі секрети так держати себе в формі, чи може (дай Боже) ваше серце полонив якийсь достойний чоловік? Як би не було, хочу Вам побажати і надалі так шикарно виглядати, і побільше таких фотосесій!!!!
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:58
Как правильно нам (украинским болельщикам) вести себя у края трассы?
Не мешают ли сосредоточиться перед стрельбой крики "Лена-Лена-давай" и дикое размахивание флагами?
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:45
Патроны.
Были Lapua - Брынзак сказал "плохие", но ими стреляет большинство.
Сказали будут британские, "закрывающие габариты" (они у французов).
Сейчас говорят будут немецкие (но ими даже немцы не стреляют).
Приоткройте завесу, пожалуйста! Ждать нам повышения процента стрельбы в команде?
0 0
Grog
22 марта 2017г. 09:36
Горные лыжи.
Насколько уверенно катаетесь?
Помогает ли в подготовке?
Нет ли риска травм (особенно в Буковеле)?
0 0
Ирина
22 марта 2017г. 08:28
Приветствую студию! Просьба ответить на следующие 2 вопроса:
1. Лена, скажите, как вы себя мотивируете при прохождении "золотого круга"? Может, кодовое слово знаете?
2. Планируете уходить из большого спорта после ОИ?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Новости партнеров
3.15
08:30
Телемагазин
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров