Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Елены Пидгрушной

Капитан сборной Украины по биатлону на XSPORT.ua.

biathlon.com.ua

В субботу, 5 сентября, в 11:00, капитан сборной Украины по биатлону. Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Елена Пидгрушная станет гостьей веб-коференции на XSPORT.ua. В прямом эфире Елена ответит на вопросы аудитории портала.

ВРЕМЯ НАЧАЛА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ сообщим дополнительно – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ НА САЙТЕ

Свои вопросы для Елены Пидгрушной можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, на прошлой неделе украинская сборная уверенно выиграла медальный зачет летнего чемпионата мира в Румынии, где, правда, не выступали сильнейшие биатлонисты мира. Елена Пидгрушная, недавно восстановившаяся после травмы, выступила в Румынии только в смешанной эстафете.

Комментарии 31

Страницы: 1  2  3  4  
Виталик
5 сентября 2015г. 11:12
Здравствуйте в первую очередь хотел бы пожелать крепкого здоровья нашему капитану, и всем девчонкам мы вас любим!!! И к вопросу сейчас популярны видео игры играете и если да то в какие? спасибо!)
0 0
Вадим
5 сентября 2015г. 10:01
Лена,скажите пожалуйста,как Ваше здоровье,когда мы сможем увидеть Вас "на лыжне" и какие задачи Вы ставите на предстоящий сезон? За ранее благодарен за ответ.
0 0
Ярослава Гринчук
4 сентября 2015г. 23:10
Здравствуйте, Елена!Как Вы оцениваете свои шансы вернуться в топ-10 лучших биатлонисток мира в этом сезоне, после годичного перерыва.
0 0
Антон Пекон
4 сентября 2015г. 21:20
Елена, здравствуйте! Я Ваш большой фанат и коллекционер автограф карт биатлонистов. Мне очень хочется Вашу автограф карту, но насколько я знаю вы не рассылаете карты. Могут ли Ваши фанаты получить автограф карты по почте?
0 0
Комрад
4 сентября 2015г. 09:39
Здравствуйте, Елена! Рад, что вы соскучились по биатлону, вас очень не хватало. Расскажите о своих планах на сезон, как вам работается с новым тренером и как сильно поменялся тренировочный процес?
0 0
Дарина Пінчук
3 сентября 2015г. 18:43
Доброго дня, Олено. Скажіть, будь ласка, чи не пізно почати займатись біатлоном в 15 років, та якими якостями загалом має володіти біатлоніст/біатлоністка, щоб в майбутньому стати хорошим спортсменом?
0 0
Виталий Ковалев
3 сентября 2015г. 10:50
Добрый день Елена!
Исходя из вашего спортивного опыта хотелось бы спросить у вас ваше мнение по поводу того ,кого из молодых девченок в нашей команде вы видите в будущем лидером нашей команды.
А так ,же готовы ли бежать последний этап эстафеты в таком же стиле как вы делали это в предыдущем сезоне то есть не давая шанса соперницам на 4 ом этапе))
Спасибо и удачи во всем)
0 0
Виталий Кривой Рог
3 сентября 2015г. 00:59
Добрый день Елена,в первую очередь спасибо Вам за то что вы есть и выступаете за нашу страну Украина,как вы считаете реально ли болельщикам увидит ту,олимпийскую эстафетную четверку,грозную ,в этом сезоне?и после травмы Брынзак говорил что вы только плаваете,какой Ваш любимый стиль плаванья?Спасибо!
0 0
Артем
2 сентября 2015г. 20:10
Доброго дня ! Олено, як Ви вважаєте, скільки часу Вам знадобиться, щоб набрати тієї форми, в якій Ви були 2-3 роки тому ? Чи реально це вже найближчого сезону ?
0 0
Денис
2 сентября 2015г. 18:21
Добрий день, це правда, що Валя Семеренко буде пропускати цей сезон???
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
14:00
Веб-конференция. Алина Шатерникова и Андрей Руденко. Прямая трансляция
live
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0