Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Сергея Семенова. Видео

Бронзовый призер чемпионата мира ответил на вопросы посетителей XSPORT.ua

@ Denis Kostyuchenko

На XSPORT.ua пройдет веб-конференция биатлониста Сергея Семенова, лидера сборной Украины и бронзового призера чемпионата мира-2016. Запланированная ранее на понедельник, 28 марта, веб-конференция пройдет ВО ВТОРНИК, 29 МАРТА!!

Трансляция веб-конференции будет доступна В ПЛЕЕРЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Мы уже точно можем сказать время начала веб-конференции - ВТОРНИК, 29 МАРТА, 15:00

Вопросы Сергею Семенову можно оставить В КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ НОВОСТИ, а также В ПАБЛИКАХ XSPORT.ua в ФБ и в ВК.

ВНИМАНИЕ! В конце веб-конференции будет разыгран биб Сергея, в котором он бежал эстафету на чемпионате мира. Приз получит автор САМОГО ИНТЕРЕСНОГО ВОПРОСА – Сергей Семенов сам выберет один вопрос из всех заданных.

ВНИМАНИЕ-2! Чтобы мы нашли автора выигравшего вопроса и вручили ему приз, ему, автору, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА САЙТЕ (то есть, иметь пароль и оставить нам контактные данные). Ведь не имея Вашей электронной почты, мы не сможем договориться о встрече!

Вот он, приз!

Комментарии 47

Страницы: 1  2  3  4  5  
Виталий Храпко
29 марта 2016г. 15:06
Що є незвичного в тренерській роботі Надії Бєлової?
0 0
Виталий Храпко
29 марта 2016г. 15:01
Якщо б ви не були біатлоністом - який вид спорту ви б обрали?
0 0
Виталий Храпко
29 марта 2016г. 14:30
З яким біатлоністом не з України Ви найбільше спілкуєтесь?
0 0
Виталий Храпко
29 марта 2016г. 14:26
Сергію, як проходить ваше життя поза біатлонними змаганнями? Чим Ви займаєтесь у вільний час? 
0 0
Іванна Шостак
28 марта 2016г. 22:44
Оскільки Ви один із небагатьох у нашій комаді, хто, здається, вільно говорить англійською, то чи не виникало у Вас бажання інколи влаштовувати дні "англійської мови", аби сприяти вивченню іноземної мови в команді та допомагати долати мовний бар´єр?
0 0
Даша Вирста
28 марта 2016г. 21:41
Сірьожка, Йося пообіцяв , що якщо він виграє особисту гонку на ЧС, то пофарбує своє волосся в білий колір (стримав він свою обіцянку чи ні - не зрозуміло). Ти б дав таку обіцянку?) Якщо так, то в який колір ти б пофарбувався?)

Усі знають, ща Маріна знає французьку  і любить Францію. Чи подобається тобі ця країна і чи знаєш ти французьку?) :


 
0 0
Артур Якущенко
28 марта 2016г. 18:21
Хотели бы вы, провести в межсезонье совместную тренировку с кем то из спортсменов иностранной биатлонной или лыжной сборной? Если да, то с кем именно, почему именно с этим спортсменом и какой результат вы бы ожидали от этих совместных тренировок ?
0 0
Ирина Сытник
28 марта 2016г. 18:15
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?
0 0
Ирина Сытник
28 марта 2016г. 18:01
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?
0 0
Ирина
28 марта 2016г. 17:59
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  
Новости партнеров
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров