Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Сергея Семенова. Видео

Бронзовый призер чемпионата мира ответил на вопросы посетителей XSPORT.ua
@ Denis Kostyuchenko

На XSPORT.ua пройдет веб-конференция биатлониста Сергея Семенова, лидера сборной Украины и бронзового призера чемпионата мира-2016. Запланированная ранее на понедельник, 28 марта, веб-конференция пройдет ВО ВТОРНИК, 29 МАРТА!!

Трансляция веб-конференции будет доступна В ПЛЕЕРЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Мы уже точно можем сказать время начала веб-конференции - ВТОРНИК, 29 МАРТА, 15:00

Вопросы Сергею Семенову можно оставить В КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ НОВОСТИ, а также В ПАБЛИКАХ XSPORT.ua в ФБ и в .

ВНИМАНИЕ! В конце веб-конференции будет разыгран биб Сергея, в котором он бежал эстафету на чемпионате мира. Приз получит автор САМОГО ИНТЕРЕСНОГО ВОПРОСА – Сергей Семенов сам выберет один вопрос из всех заданных.

ВНИМАНИЕ-2! Чтобы мы нашли автора выигравшего вопроса и вручили ему приз, ему, автору, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА САЙТЕ (то есть, иметь пароль и оставить нам контактные данные). Ведь не имея Вашей электронной почты, мы не сможем договориться о встрече!

Вот он, приз!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 47

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
29 марта 2016г. 15:06
Що є незвичного в тренерській роботі Надії Бєлової?
29 марта 2016г. 15:01
Якщо б ви не були біатлоністом - який вид спорту ви б обрали?
29 марта 2016г. 14:30
З яким біатлоністом не з України Ви найбільше спілкуєтесь?
29 марта 2016г. 14:26
Сергію, як проходить ваше життя поза біатлонними змаганнями? Чим Ви займаєтесь у вільний час?  
28 марта 2016г. 22:44
Оскільки Ви один із небагатьох у нашій комаді, хто, здається, вільно говорить англійською, то чи не виникало у Вас бажання інколи влаштовувати дні "англійської мови", аби сприяти вивченню іноземної мови в команді та допомагати долати мовний бар´єр?
28 марта 2016г. 21:41
Сірьожка, Йося пообіцяв , що якщо він виграє особисту гонку на ЧС, то пофарбує своє волосся в білий колір (стримав він свою обіцянку чи ні - не зрозуміло). Ти б дав таку обіцянку?) Якщо так, то в який колір ти б пофарбувався?)

Усі знають, ща Маріна знає французьку  і любить Францію. Чи подобається тобі ця країна і чи знаєш ти французьку?) :


 
28 марта 2016г. 18:21
Хотели бы вы, провести в межсезонье совместную тренировку с кем то из спортсменов иностранной биатлонной или лыжной сборной? Если да, то с кем именно, почему именно с этим спортсменом и какой результат вы бы ожидали от этих совместных тренировок ?
28 марта 2016г. 18:15
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?
28 марта 2016г. 18:01
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?
28 марта 2016г. 17:59
Что для вас было более приятно, престижно и вожделенно получить Малый Хрустальный Глобус в зачете индивидуальных гонок, или же завоевать медаль Чемпионата Мира в Осло 2016 ?И почему?

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца